Facebook

7 вопросов относительно менопаузы и ЛИБИДО

7 вопросов относительно менопаузы и ЛИБИДО
По Jaclyn Samonte

Обычно perimenopause признаки и симптомы есть: один erratic менструального цикла, ночное потение, горячие вспышки, быстрые смены настроения, памяти и концентрации утрата, потеря волос (или роста), трудности спальные ночью, веса и т.д. К сожалению для вас и вашего партнер, perimenopause и либидо идти рука об руку, как хорошо.

Есть два возможных последствия для женского либидо. Это как у вас perimenopause увеличить либидо, или у вас есть один уменьшилось. Если ее бывшего партнера, и на том же уровне, то хорошо для вас. Но если это последнее, то как вы должны понять, почему это происходит.

Ваше либидо (и другие симптомы perimenopause) объясняется гормонального дисбаланса женских гормонов эстрогена и прогестерона. Чем меньше вы прогестерона производить, тем больше ваш либидо уменьшается. Если вы пропустите один овуляции, то прогестерон не был достигнут.

А потеря либидо, не всегда означает, что оно автоматически подключены к perimenopause. Чтобы узнать наверняка, задайте себе следующие вопросы:

1. Я принимаю рецепту лекарства? Иногда лекарство вы принимаете в значительной степени влияет на вашу сексуальную жизнь. Так, например, антидепрессанты, как Effexor или прозак снижает либидо и половую функцию. Смотрите, какие лекарства вы в вашем кабинете и попросить Вашего врача их последствий.
2. Я на гормональные противозачаточные? Противозачаточные таблетки подавления женской овуляции. Поэтому нет ничего удивительного в том, что исследования показывают, уменьшилось либидо и смазки во время полового акта.
3. Я подчеркнул, выход? Возможно, основным фактором, на потерю или уменьшение секс привод, если вы акцентировал. Если у вас есть дети, и работать одновременно, то это вполне понятно. Пожалуй, наилучший способ состоит в том, чтобы поговорить с вашим партнером, по крайней мере, найти способ уменьшить некоторые из ваших стрессов.
4. Я депрессию? Опять же, как стресс, это один большой вопрос для рассмотрения. Если у Вас депрессия и Вы к врачу, то он, скорее всего, дали вам антидепрессанты, чтобы успокоить вас. (См. № 1.)
5. Что я есть? Питание также играет здесь большую роль. Насыщенных жиров на вынос и быстрого питания, магазины, часть из причин, почему человек теряет диск. Всегда есть здоровую пищу, органические даже.
6. Мне выспаться? Если вы один из несчастных женщин, которые апноэ сна, то это плохая новость для вас. Это снижает респираторные расстройства личности секс-дисков. Если у вас его нет, но вы по-прежнему есть разочарований половой жизни, а затем проанализировать, если вы получаете достаточно спать. Если вы не достаточно хорошо спать, вы будете чувствовать себя усталым, тем самым препятствуя вам делать что-либо еще.
7. Как я с моим партнером происходит? Это является основным вкладчиком. Если вы чувствуете, что что-то не так с ваших отношений, то открывать, поскольку это, вероятно, подчеркнув вас. Линии связи должны быть всегда открыты для вас лучше дело друг с другом.

Не согласиться с гормональной терапии сразу. ХРТ должны быть последними, которые должны быть приняты во внимание, поскольку это создает серьезные риски для здоровья вам. Если вы склонны улучшения вашей сексуальной жизни или, по крайней мере, качество его, попробуйте исследований другими путями в первую очередь. Попросите вашего врача или попробовать альтернативной медицины. Не принимайте советы других людей в один момент - то, что работает на них могут не работать на вас.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails