Facebook

Гарри Поттер 7 книга

Гарри Поттер 7 книга
К H Хьюитт

Гарри Поттер книга 7, то это смертельно Hallows JK Rowlings любимый из Поттера изданий. По ее словам, она была, когда рассказ был всегда ведущей и прекращение она запланирована на семнадцать лет. Все началось в 1997 году первой книги о Поттере магии, знахарей камень. Я действительно помню наклоняю жизнь до этого вы можете? Я просто помню, как это довольно скучно.

Гарри Поттер и смертельный Hallows, 7 книга была выпущена 21 июля 2007 года. В первые 24 часа он продал 15 миллионов копий, победив в 6-м книг, половина кровь принц, который только продал лишь 9 миллионов в первые 24 часа!

Первая часть этого смертельно Hallows будет в кинотеатрах в 2010 году. Необходимо обследование в 2 частях, часть 2 будут проверяться через год в 2011 году.

В Live Chat шоу, Дж. К. Роулинг отметила, что она и другие названия в виду, в 7-й книги. Прежде чем она приняла решение о смертельно Hallows, она показала, что она рассматривает Гарри Поттер и Старшего палочки и Гарри Поттера и Peverell Квест.

Это будет печальный день, когда Есть не более Поттера фильмов будет освобожден, но будет ли когда-либо чары легенда действительно конец? Нет, конечно нет. Если вы, как я и иметь полный комплект книг, то я уверен, что вы будете передавать их через поколения. Это было бы позором для ребенка, чтобы их детство, не наполнен магией Поттера.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails