Facebook

ЙОГА - Откройте для себя преимущества практики медитации

ЙОГА - Откройте для себя преимущества практики медитации
Пол Jerard

Что является более ценным для вас - квалифицированным органом или подготовку виду? Большинство людей думают об этом на второй и решение о том, что внешность, путем подготовки тела, является более важным для них. В хатха-йоги, мы можем легко увидеть, сколько студентов, которые продолжат физическую мастерства через асаны практике.

Не каждый чувствует себя асаны является "Святой Грааль" в йоге, но физическая доблесть еще один аттракцион. Тем не менее, в течение одного продолжить физическое мастерство свыше психического мастерства, надо чувствовать, что его психическое здоровье собирается вместе лишь штрафом. Если бы это было так, то почему так много людей, испытывающих хронический стресс, беспокойство, панического расстройства, депрессии, а также целого ряда психических расстройств?

Медитация не может быть решением для всех психических заболеваний человечеством опыта, но он уверен, может помочь. Многие западные врачи рекомендуют медитацию в качестве адъюнкт-терапии. Многие консультанты, психиатры и психологи, а также рекомендовать, чтобы стабилизировать Йога ума.

Наиболее распространенные причины, почему йоги студентов хотят учиться медитации заключается в том, чтобы расслабить ум, когда это необходимо. Чтобы освободить разум и тело от негативного нервную энергию, является результатом полного хатха-йогой. Иными словами: физические упражнения (асаны), в одиночку, не даст оптимальный результат целостного здоровья.

Асаны помогут очистить от негативной энергии тела и разума, но не ограничиваются точка. Это причина, почему Махариши Патанджали упоминает восьми конечностей в Йога Сутра. Он упоминает Йога как образ жизни и более высокие уровни концентрированных размышлению. Он делает упомянуть асаны, но это лишь один из восьми конечностях.

Последние четыре из восьми конечностей - Pratyahara, Dharana, Дхьяна и Самадхи, занимаются медитацией и подготовке к ней. Таким образом, стоимость и выгоды от повседневной практики, идут гораздо дальше, чем на поверхности кожи.

Какие выгоды от медитации? Медитация является наиболее естественным сегодняшних методов довести виду под контролем. Показания наркотиков, алкоголя и незаконных наркотических средств, часто используемых или насилию, с целью расслабления ума. Исходя из стоимости химической зависимости, люди будут платить высокую цену, во многих отношениях, для отдыха их умы. Медитация не имеет негативных побочных эффектов.

В отличие от многих форм терапии, медитации чрезвычайно рентабельным. Промежуточный практикующего не будет иметь трудности, практикуя в одиночку. Несколько асаны и пранаяма (дыхательная Йогическая) методы помогут расслабиться тела до медитации сессий. В результате целенаправленной и расслабленной ум, который готовится для ежедневных задач.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails