Facebook

ТЕСТОСТЕРОН И ЛИБИДО У МУЖЧИН

ТЕСТОСТЕРОН И ЛИБИДО У МУЖЧИН
По Мэтт Пенн

Тестостерон является гормоном, который часто называется мужской гормон. Это один из наиболее известных гормонов в группе андрогенов, и несет ответственность за предоставление мужчинам их окончательных мужских характеристик, таких, как низкий голос,волосы на лице и туловище, повышение мышечной массы и силы т.д.

Производство этого гормона на уровне своего пика во время полового созревания и юности, но начинается падение после 30 лет. Это отражается в ряде органов и изменения в поведении мужчин.

Одна из самых ярких эффект от этого снижения является низкое либидо . Сокращение либидо часто вызывает эректильной дисфункцией это то, что мужчины думают, что что-то неладно с ним.

Однако большинство из них путают его с бессилием и стараются бороться с ним предписанными лекарствами, но не доходят до корня проблемы.

Тестостерон и мужское либидо идут рука об руку, и существует прямая взаимосвязь между ними. Несмотря на падение уровня тестостерона после 50 лет - это является естественным и нормальным. Есть пути повышения тестостерона , естественно, так что вы можете наслаждаться сексом и надежной эрекцией на физической стороне любви, на протяжении многих лет. 30, конечно же, не возраст, когда вы перестанете заниматься сексом.

Диета богатая белками, умеренное потребление жиров и углеводов , а также наличие здорового и активного образа жизни могут помочь повысить производство тестостерона на оптимальном уровне.

Уменьшение стресса и адекватного сна также поможет многим.

Кроме того, Есть некоторые природные добавки, которые могут дать большой стимул. Травы, такие, как tribulus terrestris и tongat Али хорошо известны,чтобы расширить производство тестостерона.

Есть некоторые высококачественные добавки, которые клинически одобрены и рекомендованы врачами, которые могут повысить тестостерон и мужское либидо без побочных эффектов заместительной терапии.

Узнайте больше о либидо и тестостероне у мужчин, и о том, как повысить тестостерон естественно.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails