Facebook

Массаж яичек ! Как увеличить тестостерон и улучшить эрекцию

Массаж яичек ! Как увеличить тестостерон и улучшить эрекцию
Д. Марк Уилсон

Если вы ищете статью о секс-трюках, то вы достигнете разочарования. Это представляет собой серьезную медицинскую статью о мужском здоровьи. В частности, о том, как массаж яичек может улучшить мужественность, рождаемость, и общее здоровье.

Регулярный массаж поможет при следующих проблемах со здоровьем:

* Низкий Тестостерон
* Нарушение эрекции
* Сексуальная слабость
* Низкое либидо

Как это работает?

Во-первых, это поможет улучшить ваши яички в их производстве тестостерона. Нормальные, здоровые яички генерируют около четырех до семи миллиграммов тестостерона в сутки. Если у вас низкий тестостерон (только одного или двух миллиграммов в сутки), ежедневный массаж может улучшить ваше производство тестостерона.

Во-вторых, массаж помогает вашим яичкам выработать больше спермы, увеличивая ваши сперматозоиды и силу эякуляции. Если вы и ваша партнерша с большим трудом пытаетесь забеременеть, выполнение регулярного массажа яичек может повысить ваши шансы.

Наконец, увеличение кровотока в яичках (в сочетании с большим количеством тестостерона) помогает улучшить приток крови к пенису. Если у вас возникли проблемы при сохранении эрекции, массаж яичек может помочь.

Как выполнить массаж?

Во-первых, оберните горячим полотенцем вокруг яичек в течение нескольких минут. Это позволит расслабиться и ослабить вашу мошонку достаточно для выполнения массажа яичек.

Во-вторых, оттяните вашу кожу тщательно вокруг яичек .

В -Третьих, используя ваш большой палец и указательный палец, захватите основание вокруг мошонки, прямо под пенисом, и осторожно потяните вниз и выжимать до тех пор, пока ваши яички нажимаются жестко, в нижней части мошонки. Это в основном будет блокировать ваши яички, так что они не будут крутиться ,когда вы пытаетесь их массировать (это может быть очень неприятно).

В-Четвертых, ладонью с другой стороны, применяйте нежное давление в верхней части ваших яичек и массируйте их в круговом движении. При этом, осторожно тяните вниз вашу мошонку и яички. Если вы чувствуете какие-либо боли, снизьте давление немедленно. Продолжить этот массаж, без остановки, на срок от трех до пяти минут.

Когда Вы закончите с массажем, ваши яички должны выглядеть вытянутыми, и, похоже, висит ниже, чем обычно. Они могут также выглядеть больше, чем обычно. Это происходит потому, что они слегка опухли и объясняется увеличением кровотока. Это ничего, не беспокойтесь, это хороший знак. Это означает, что вы достигли цели массажа яичек.

Как часто следует делать Массаж Моим яичкам?

Средний здоровый человек должен выполнить массаж яичек примерно три раза в неделю. Если вы используете массаж яичек для борьбы с физическими недугами, такими, как эректильной дисфункцией или проблемы рождаемости , то вы должны выполнять массаж яичек ежедневно.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails