Facebook

Продавать больше для женщин - значение пауз

Продавать больше для женщин - значение пауз
По Делия Пасси

Всякий раз, когда я говорю в основном мужской аудитории, которые принимают мои продажи женщин курсы, я предлагаю одну очень важную немного советов. На самом деле я много очень важных рекомендаций, так как мужчины, так часто понятия не в тонкостях общения с женщинами. И, честно говоря, женщины часто делают ошибку, когда они продавали другим женщинам, поскольку они часто были мужчины, как учителя или ролевые модели в продаже. Но это не моя точка.

Не перебивайте. Вот и все. Конец статьи. Я могу пойти остальное время.

На самом деле это не так просто, поэтому я подробно.

Прерывание друг друга разговоров является довольно обычные вещи для большинства мужчин. Это почти как если разговор является всего лишь еще один конкурс. Это немного, как пара боксеров на ринге. Боксеры не вежливо ждать, пока их противник перестает перфорирования принимать свои собственные качели. Нет, они прыгать с нескольких хороших выстрелов из своего собственного. Кроме того, мужчины переход в середину другой парень RIFF о рыбной ловли, например, рассказать о том, что больше получили от Него.

Сейчас, беседуя с женщиной не как матч по боксу, но в handiest аналогии я могу прийти с. В любом случае, к сожалению дело об общении с женщинами, заключается в том, что они могут получить раздражен, когда вы прервать. Так не делается. Просто, правда?

Нет, это не так просто. Женщины также определить перерыва немного иначе, как хорошо. Просто потому, что она не идет на минуту не обязательно значит, она готова для вас прыгать и взять под свой контроль. Она может принимать момент собрать свои мысли до возобновления.

Вот почему я рекомендую, чтобы при продаже с женщиной, или при общении с женщинами, почти в любой ситуации, вы принять простую процедуру. Когда вы думаете, она прекратила говорить, считать до четырех или отсчитывать с четырех, молча для себя, чтобы дать ей возможность возобновить. Была ли она просто паузы или нет, она будет рассматривать вас быть хорошим слушателем, а не плохой прерыватель, если только дать себе несколько секунд молчания.

Она работает. Вы увидите разницу, если вы используете его регулярно. Вы можете получить больше продаж, получать больше внимания, и в социальной среде иногда вы можете получить больше "любовь", если вы знаете, что я имею в виду. Я разделил это со своим мужем, и его ответ был:

"4-3-2-1".

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails