Facebook

Почему большинство мужчин Любят пышных женщин

Почему большинство мужчин Любят пышных женщин
По Сэнди Фрэнсис

Проще говоря, мужчины и женщины не понимают друг друга очень хорошо. Это хорошо известный факт. Мужчины как машины. Женщины, как составляющие. Мужчины пьют пиво и смотреть спорта, в то время как женщины могут сесть и обсудить обувь в течение нескольких часов. Генерализация конечно. Глубокие извинения. Однако есть одна область, где мы люди на прочную основу. Мужчины, как "кривых" женщины. Когда мы говорим мужчинами, мы имеем в виду всех людей. Женщины думают, что мужчины, как "тонкие" женщины, и что "кривых" означает жира. Wow. Для мужчин, беседуя с женщиной о ее тело и его форму, как рыть собственную глубокую с Вашим языком. Существует не так мы можем сказать нашим партнерам, вы получите замечательную пышные тела ', потому что она будет автоматически означать, думаю, мы ее жир! Таким образом, мы попытаемся объяснить 'кривых "для женщин, и установить их сознании в покое. Мужчины полностью включена по женской формы. Ее очертания. Не ее размер. Не свой вес. Это все о "час-стекло" фигуры.

Есть несколько очень, очень незначительны женщин, которые даже waists громоздкой и, следовательно, подпадает под категорию, где их тела имеет начало час стеклянные формы. Есть некоторые женщины, которые, естественно, пышные, как Beyonce, Shakira, или J-Ло. А некоторые женщины, нужно немного диеты или осуществить, чтобы найти, что формы. Мужчины всех возрастов любят любоваться час стекла тела. Существует так-то невероятно секси о выдающихся грудь, а тонкие талии и бедер, округленным. И, как правило, боковой профиль, даже лучше, так как большинство женщин, пышные смотреть, как если бы они пытались дугой спину, и придерживаться их в ягодицы. Милый. Это то, что мужчины в виду пышные.

До тех пор, груди, талии и бедер находятся в пропорции, платье размер не имеет значения. Единственный человек, кто искренне заинтересован в том, женщина это размер 0 или 10, и другие женщины. Мужчин интересуют только форму женского тела. Потому что редакторы женских журналов настолько узкими единомышленников, что каждое изображение в их глянцевых страницах представлять совершенства, нормальные женщины, которые религиозно чтения этих страниц поиска неисправностей с собой. Они не любят своих волос. Ее слишком сухие или слишком жирной. Они не любят глазами. Они могут обнаружить тонких линий и морщин. Они не любят свою кожу. Их руки слишком венами. Их слишком широкие плечи. Желудок слишком велик. Неправильные формы груди. Ноги слишком короткие. Вы получите эту идею. Кто причиной всего этого беспокойства? Конечно, это не мужчины! И дамы, если вы посмотрите в течение первых нескольких страницах вашего любимого журнала, редакции почти исключительно женщины.

Поэтому все женщины, мы знаем, имеют немного одержим время незначительны, или правильный вес. Тем не слишком озабочены их форму. Мужчины хотят одно. Женщины пытаются добиться чего-то совершенно иным. Мужчины, которые хотят убористый талии. В округленных бедер и ягодиц. В красивые груди. Они хотят, чтобы все в доле. Но большинство мужчин готовы любить свою женщину, независимо от того, какие формы она. Если у нее были пышные, а также все остальное, что реально будет поставить обледенения на торт. Один большое исследование в США было открытие глаз. Средний американец женщина 5'4 "высокий, и размер 14. С точки зрения моды, модели, и Голливуд, это плюс размер. Тем не менее, если вы спросите людей", который является самой сексуальной женщиной, когда-либо? ", Мэрилин Монро, которое произошло быть размер 14, приходит второй "моя жена". Мужчины действительно думаете, что пышные прекрасен.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails