Facebook

Лучший учитель йоги находится внутри вас

Лучший учитель йоги находится внутри вас
Пол Jerard

Где можно найти лучший учитель йоги? Кто является наиболее мистический из Гуру? Если подняться еще одну гору, будут ответы мои цели в жизни, когда я показал попасть на другую сторону? Эти вопросы каждый убежище (sadhaka) хочет ответить.

Многие люди, в качестве убежища. Они ищут пути для улучшения качества их жизни. Тем не менее, они тратят свою жизнь на поиски, чтобы найти специальный человек с ответами на их жизнь цель, в отдаленных местах, - только, чтобы найти истинные учителя йоги в.

Вы можете найти семена мотивации к изучению с большой учителей, Swamis и Гуру, но вдохновение выращивается внутри. Для вдохновения принять проводить, она должна быть глубоко укоренившиеся в своей личности. Один становится движущей силой целенаправленного и истинной цели в жизни.

Для sadhaka, это может потребовать некоторых указаний от компетентных учителей йоги, с осознанием высших форм йоги. В среднем на практике осуществить класс йоги не идея того, что Махариши Патанджали обсуждает в Йога Сутра.

Чтобы добавить к этому Йогическая образования тайну, а sadhaka можете прочитать о повышении информированности и сознательности в книгах, но он видит только во время асаны йоги класса. Каким образом можно сделать? Если йога практикующим приступил к "запустить в стену," Есть ответы в книгах, и самостоятельного обучения.

В обмана хатха-йоги заключается в том, чтобы искать для видимых форм личной трансформации, и думаю, что это все есть. Если бы это было так, йога будет старейших зарегистрировано осуществлять систему, и все. Там будет не нужно беспокоиться с любым другим аспектам йоги.

Медитация, пранаяма, Yamas и Niyamas будет иметь мало смысла, если йоги были всего лишь еще один способ построить мышцы. Чем глубже истина заключается в том, что долгосрочные практики хатха-йоги создаст физического мастерства, но с соответствующим указанием, то sadhaka становится хозяином его или себя.

Множество изменений психического, эмоционального и духовного уровня будет происходить в повседневной практике любой формы йоги. Это требует времени, но самообороны мастерства является конечным результатом. Осведомленность, интуицию и подготовку ум плоды долгосрочной практике йоги. Если вы узнали, вы сможете передавать знания к следующему поколению йогов.

С другой стороны, не каждый хочет научить. Это не является преступлением, но в жизни приобретенных знаний стоит "ближнего факел", чтобы те, кто убежище без ответов.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails