Facebook

Потеря женского ЛИБИДО - причины и лечение

Потеря женского ЛИБИДО - причины и лечение
По Келли Purden

Вы всегда будете не в настроении для акта, который разочаровывает ваш партнер большую часть времени. Многое, как он хотел бы быть понятно, как он есть, он просто не может, как представляется, получить точку вашего отсутствия сексуального желания. Вы с другой стороны, чувствовать себя очень виновным по поводу ситуации в целом. Вы знаете, вы всегда беспорядок каждый ночной что вы лежите в постели со своим партнером. Вы пытаетесь, хорошо, но она просто не достаточно, чтобы вас чувство горячей. Существует ничего плохого с человеком, то наверняка вы очень известны, но вы просто не можете чувствовать, что резкое горячей крови в организме, - что либидо нужно не на все присутствующие каждый раз, когда ваш партнер начнет с указанием его любовь к вам. В огне погиб вниз, даже если он не начал сжигать еще. Он был, как вы можете описать это - разочарование, и вы считаете так беспомощны.

Женщины потеря либидо является общим для женщин. Есть много женщин, которые не признали проблему еще, полагая, что отсутствие сексуального желания является нормальным для женщин видов. Некоторые женщины утверждают, что они могут жить без секса и без каких-либо думал о ней. Есть женщины, с другой стороны, которые осознают, что они страдают от условий называется, женщины сексуальное возбуждение расстройством. Это состояние, когда женщина чувствует себя не волнение о сексе или большое падение уровня либидо женщины.

Женщины потеря либидо вызвана многими факторами. А одна женщина могут испытывать влечение женщины потери из-за физических причин, как анемия, которая является общей для женщин. Анемия возникает в результате отсутствия поставок железа в организме. Заболеваний, как сахарный диабет, также одна из причин. Алкоголизм и наркомания, возможно, также в значительной степени повлияет на поставки влечения в организме. Гормональные изменения могут также вносить свой вклад в ситуацию. Некоторые женщины испытывают потеря либидо после родов.

Женщины потеря либидо может также быть связано со следующими психологическими факторами: депрессия, стрессы, связанные с работой проблемы, тревоги, и печальный опыт в прошлом, особенно в детстве, как сексуальные надругательства и изнасилования, повесить новые, неурегулированные разногласия или серьезные проблемы с вашим партнера, или отсутствие личной жизни на родине.

Хорошие вещи есть Существуют известные лекарства и лечение для женщин, потеря либидо. Сексуальное повышение продукты становятся доступными для женщин с этой проблемой. Есть травяные добавки, которые могут оживить ваши сексуальные желания и сделать, как вы страстно, как вы были представлены во время секса. Существуют также естественные способы увеличения женского либидо как пойти на занятия, что усиливает ваши сексуальные способности, готовит свое тело и свои мысли по полу, и даже пищу диеты, которые включают aphrodisiacs, что, как известно, увеличить вашу сексуальную энергию. Можно также начать обсуждать этот вопрос с терапевтом, если проблема заключается в психологической или к врачу, если потери в связи с физической причиной.

Важно также, чтобы Вам обсудить этот вопрос с вашим партнером. Его поддержка является то, что вам нужно на данном этапе в своей жизни.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails