Facebook

Как стать учителем ЙОГИ - от мечты к реальности

Как стать учителем ЙОГИ - от мечты к реальности
Как стать Учитель Йоги - государство
Пол Jerard

Возможно ли, чтобы стать инструктором йоги и все мы стремимся? Многие идеи проходят через наше сознание. Даже когда мы спим, наши умы мечтали и обработки случайных мыслей. Большинство наших мыслей может быть классифицирована как "мечта государства". Это включает в себя пробуждение мысли, что приходят и уходят.

Большинство из нас, пользуясь случайными мечтали легко, и мы редко действовать на любом из наших мыслей. За редким мало, эти мысли становятся "топлива" для принятия мер. Для перемещения по одной фантазии могут быть очень трудными. У нас есть мечты, но мы также глубоко коренится страх перед неизвестным, беспокойство, стресс, и гнев.

Во время сна периоды Есть никаких гарантий относительно того мечты будет хорошим, плохим, или сделать какой-либо смысл. Если вы храните журнал ваши мечты в течение месяца, вы заметите, ваш ум смеси время, место, и тем не рифма или разума.

К сожалению, некоторые из нас страдают от этого в виду во время бодрствования нашего времени, как хорошо. В Йогическая и восточной философии, сознание часто сравнивают с обезьяной. Некоторые из нас могут чувствовать постоянную фоне виду болтовне. Эти случайные мысли являются творениями в недисциплинированный ум.

Йога является одной из немногих дисциплин, которая может тренировать ум стать вашей большой ценностью. Сортировка сны, страхи, и гнев, может быть заменен сосредоточены мысли. Фактически: Некоторые ваши мечты стоит действующая и на некоторые ваши мечты должны быть отклонены.

Не все хотят, чтобы стать мастером дзен или учитель йоги, но каждый хочет сохранить контроль за их ум. Потеря контроля над разумом и другой великий страх. Тем не менее, многие люди, пусть разум работать на автопилоте. Они после, есть, привод машины, и работать без большой творческой мысли.

Некоторые работодатели предпочитают работников, которые держат свои творческие мысли для себя. Это заставляет новаторские мысли, в сознании всей рабочей силы, в спячку. Привычная мантру во многих компаниях есть "У вашего мышления на вашем собственном времени".

Проблема заключается в том, что делать, когда вы видите разумное решение проблемы, однако ваша помощь не хотели. Ответ заключается в том, чтобы сосредоточить вашей творческой энергии, где она может помочь другим или быть оценены. Это требует от каждого из нас принять меры, когда это имеет смысл сделать это.

Чтобы игнорировать реальную возможность, которая может иметь только хорошие результаты, является отходами. Если вы хотите научить классы йоги, или учиться на нечто другое, не теряйте времени, игнорируя возможности.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails