Facebook

Может ли цистит повлиять на Женское ЛИБИДО ?

Может ли цистит повлиять на Женское ЛИБИДО ?
По Нора Жанна Hirsu

Цистит это воспаление или инфекцию женской мочевого пузыря и нижних мочевых путей. Она чаще встречается у женщин и называется бактериальной инфекцией мочевыводящих путей или UTI, когда он вызывается бактериями.

В кишечной палочки или бактерии E.coli является основным бактерии, вызывающей цистит, и чаще всего в лице генитальное области. Бактерии вступит ваш мочевыводящих через мочеиспускательный канал или трубу, через которую моча выходов тела. Они начинают размножаться, когда они присоединились к стенке мочевого пузыря.

Кто может получить ее?

Цистит очень распространена среди нас женщины. Это происходит потому, что наши короткие уретры. Бактерии могут легко поездки до мочевого пузыря. Он также иногда называют цистит медового месяца, как это обычно происходит у женщин в результате сексуальных контактов. Это объясняется тем, что во время полового акта, то бактерии E.coli в настоящее время вынуждены жить в наших уретры. Это не означает, что женщины сексуально неактивные не восприимчивы к этой болезни. Поскольку в области женских половых органов часто гаваней каузативных бактериями, никому из нас не может быть инфицирован.

Если вы используете в качестве диафрагм рождения контролировать риск заражения этим заболеванием возрастает. Беременные женщины также могут быть более высокими рисками из-за гормональных изменений в организме. Эта болезнь очень редко у молодых мужчин из-за их более uretha, а также у детей. Тем не менее, пожилые мужчины могут быть в опасности из-за их увеличения простаты, которые, как правило, блокируют поток мочи. Другие группы, которые могут оказаться под угрозой являются: диабетических пациентов с почечными камнями проблемы пациента, которые используют мочевыводящих катетеров (трубы вставляется в тело, чтобы извлечь мочи)

Какие признаки и симптомы?

Внимание на следующее:

* Покалывание и / или ощущение зуда в уретре
* Стойким и сильным желанием мочиться, хотя лишь небольшое количество может быть принят
* Язвительные и жжение при мочеиспускании
* Моча имеет неприятный "рыбный" запах
* Существует кровь в моче
* Мочи может быть темно и пасмурно
* Лихорадка и повышение температуры тела
* Боли или ощущение давления в нижней части живота, боли в нижней части спины

Не принимайте цистит легкомысленно. При отсутствии лечения ИМП может привести к почечной инфекции. В долгосрочной перспективе, это может вызвать постоянное повреждение почек.

Лечение доступно?

Ваш врач может рекомендовать на 3 - 7 дней антибиотик рецепту. Вы должны заполнить антибиотика в целом цикле. В этот период рекомендуется пить много жидкости, но избежать caffeinated прохладительные напитки, кофе, алкоголь, цитрусовые соки и пряные продукты.

Как вы можете снизить риск заражения:

* Вымойте кожу вокруг влагалища и ануса до полового акта
* Освободить мочевой пузырь до и после секса
* Пейте много воды, чтобы помочь флеша из бактерий
* Освободить мочевой пузырь, когда Вы чувствуете позыв к недействительными
* Не удерживать мочу в течение длительного времени
* Освободить мочевой пузырь полностью при мочеиспускании
* Принять душ, а не замачивания в ванной
* Осторожно промыть кожу вокруг влагалища и ануса ежедневно
* Избегайте мытья влагалище слишком энергично или с использованием тяжелых мыла
* Старайтесь не носить жесткий брюки и синтетических белье
* Осторожно в спереди назад движение после дефекации движения к минимуму передачу бактериальных из вашего анального региона влагалище и уретру

Как это может повлиять на либидо?

Болезнь может привести к вам боль или давления на нижнюю часть живота. Размещение тепла колодки на нижнюю часть живота может помочь облегчить боль немного. В некоторых случаях серьезных заболеваний, вы зуд и / или прокалывания сенсацию вокруг ваших половых области. Это можно сделать с сексом неудобно и неприятно, но не невозможно. До акта тщательно протрите чистой и сухой вашей вагинальной области. Для меня применение женского либидо Enhancer делать помочь облегчить зуд / прокалывание сенсацией временно. Самое главное заключается в том, чтобы основные высокие стандарты гигиены.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails