Facebook

ЙОГА - искусство жить

ЙОГА - искусство жить
В Йогическая Искусство жизни
Пол Jerard

Почему так много людей практике йоги? Почему студенты хотят стать учителями йоги? Что представляет собой привлечение к Йогическая путь, который облигаций так много людей со всего мира? Является ли Йогическая образом наука или искусство? Давайте посмотрим на эти вопросы в тесном контакте, чтобы откроете вневременной искусство жизни, в практике йоги.

Существует поговорка: "Вы не можете иметь все это". Некоторые из нас хотят четырех активов жизни все и сразу. Эти четыре активы: друзья, любовь, неограниченные деньги, и хорошее здоровье. Если бы вы могли выбрать только один актив, который вы выбрали в первую очередь?

Что делать, если вас только один из этих четырех активов для жизни? Если вы сделаете большую часть его или вы бы остановиться на том, что вы не обладают? Вы уже знаете правильный ответ, но так много людей тратят свою жизнь думать о том, что они не имеют.

"Счастье" и "цель" являются лишь словами, если мы не признаем их стоимости. Наша способность стать счастливыми, и, чтобы найти цель нашей жизни, находится в каждом из нас. В Niyama "Сантоша", учит нас видеть счастье в настоящий момент. Мы не должны ждать до тех пор, пока у нас есть сто друзей или один миллион долларов, чтобы быть счастливым.

Поиски этической жизни цель, что праведен и моральную, приносит состояния счастья, блаженства и радости. Сантоша гораздо больше, чем пассивное состояние ума. Если есть ум подготовку, Сантоша может помочь свободным от боли или удовольствия. Многие люди не видят, что и боль, и удовольствия могут быть ловушки.

Правда счастья зачастую подпитывается вдохновения. А жизнь наполнена вдохновением такое "сокровище грудь". Это человечности реального привлечения всех форм йоги. Вот почему многие миллионы людей во всем мире практике йоги. Ежедневная практика создает позитивное мышление, что делает Йогическая путь очень привлекательным один.

Является ли Йогическая образом наука или искусство? По сути, она является одновременно наукой и искусством жизни. В медицинских аспектов Йоги развивались через тысячи лет испытаний, исследований и документации. Есть многие физические и психические искусства в йоге, но давайте посмотрим на один.

Это не простая задача для устранения чрезмерного желания и страдания, от одного сознания. Мы знаем, чрезмерное желание и страдания вызывают у нас скорбь. Тем не менее, после многих лет практики Йоги, ученика разум начинает меняться. За исключением нескольких редких людей, она занимает годы для большинства из нас, для подготовки наших умах.

Реальный тест, когда мы сталкиваемся с другим с любовью, состраданием и уважением. Мы рассчитываем на получение взаимного уважения, но мы можем получить презрением. Искусство в контроле за учетом в трудные ситуации в день.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails