Facebook

Секс и христианские одинокие мужчины и женщины

Секс и христианские одинокие мужчины и женщины
Дэвид Батлер

Христианско синглов сексуальные чувства, как никому другому. Мы просто романтизировать и emotionalize их немного больше. Христианские синглов также понимают, что секс является "глубже", чем просто физический акт сам. Христиане понимают, что физические lovemaking имеет духовных и эмоциональных компонентов, которые делают его более значимым. Именно поэтому одно христианские мужчины и женщины даже думать больше об этой теме.

Все это особенно верно в отношении христиан, которые стали жертвами насилия. Недавно я встретил женщину, которая разделяет следующие:

"Как женщина, сексуальному насилию в ее собственном доме в очень раннем возрасте, я боролся много сексуальных примесей и вины. Я пошла на консультацию в течение многих лет (из-за злоупотребления), и сейчас учусь в психическом здоровье профессионала. И все же Я знаю, с моей профессиональной подготовкой, что, несмотря на все мое выздоровление, Есть только некоторые изменения в моем мозгу и моя химии с детства, что просто мне больше сексуальных лица иначе, чем я был бы. Я устал от вины только что говорил с моим другом о своих сексуальных чувств и фантазий, и он сказал мне, он имеет аналогичные фантазии. Мы молились вместе, что Бог поможет нам остаться в контроль над собой и нашей сексуальной призывает, потому что мы хотим сохранить пола для вступления в брак. Мы также создали правила для себя, что будет держать нас попадания в ситуации, что даст нам средства и возможности (так как мотив - искушение - есть). "

Разумеется, не все одно христиан одни и те же, но каждая пара, которая только знакомства (особенно христианских супружеских пар), должны иметь секс поговорить, и поделиться своим пониманием относятся далеко, как создание ограждения длиной до скалы, чтобы не кончиком пальца до тех пор, пока за края. Когда христианин одного парня или женщина узнает, с течением времени доверять их душу, и готовы работать с ней ради сдачи Христа первым в отношения (например, выше сексуального чувства и импульсы), он / она является гораздо более свободно Опыт, который они в полной мере являются, расслабляющий и знаю, что нет давления на пол.

Для христианских синглов, когда мы глубоко соединиться с с противоположным полом на других уровнях (эмоциональное, интеллектуальное, духовное), мы ощущаем настоятельную необходимость (наши собственные стремления) и обязательства (по просьбе) ответить взаимностью, сексуально.

Как последователей Иисуса мы должны обеспечить нашим дата нашу любовь, преданность и самоотверженность, которые не исчезают, даже если мы решили не заниматься сексом с ними.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails