Facebook

Горячая ЙОГА - подготовка учителей

Горячая ЙОГА - подготовка учителей
Роберт Gaziano

Есть много вариантов йоги и горячего Йога является всего лишь еще один стиль йоги, разработанный известным йога, Bkram Чоудхури, который разработал свою вариацию йоги, где в классе практики йоги в обогреваемых комнатах с температурой до 40.5c или 105f .

Как вы читаете этот короткий этой короткой статье вы будете знать и чувствовать, если Горячие Йога подходит для вас.

Цель
Практикующие (горячего) Йога на эти виды температур столь обильное потоотделение, что, как полагают, поможет избавить организм от токсинов, чтобы держать тело очень теплую и условно способствует гибкости.

Обучение
Есть более чем 500 Горячие студия йоги по всему миру, и преподаватели должны пройти подготовку и сертификацию процесса учить горячая йога. Много раз они практикующих йогу начала и были практикующими на какое-то время, желание развиваться в самом деле учит йога, и могут думать, что, принимая множество классов они затем квалифицированных научить. Это не удобно, поскольку практика йоги и йога преподавания очень разные события.

Ответственность
Как преподаватель вы нести ответственность за свой класс, и вы может обладать всеми сострадания в мире, и в классе, что означает для шутовской рай, если какая-то катастрофа должна забастовку при подготовке кадров, и вы в качестве ведущего инструктирующей класс не может содержать кризис, однако, занимая надлежащей подготовки будет эффективно привести к компетентным преподавания и класс управления.

Потому что мы все очень заняты вести жизнь, то это просто так происходит, мы все любим спросить наших учителей йоги поручить нам на практику, философию и анатомии, что влечет за собой подготовку Йога от комфорта собственного дома или, по крайней инструкторов Studio.

Условий для подготовки
Чтобы стать действительно хорошо, вы должны изучить и принять по крайней мере 500 часов учебных курсов, а взяли на себя по крайней мере, 1000 классов. Ее легко увидеть, как преподавание то очень простой, но его не как вы, занимающихся людей - вы должны быть надлежащим образом подготовлены.

Конечно Есть курса можно перейти которых различной продолжительности обучения. Типичный краткий курс может быть завершена в выходные курс и является прекрасным либо продлить ваших предыдущих знаний или узнать о новом стиле йоги.

Международные стандарты на 200 часа, что сертификация предназначена для новичков, так и средней, которая является не менее 26 дней, чтобы добраться до конца.

В заключение
Перед началом курса в горячей йогой нужно спросить себя, почему вы хотите сделать это, в первую очередь, вдохновить студентов, изменить свою жизнь, повысить собственную практику, имеют гибкий график, жить и дышать Йога, получить хорошее заработную плату, живут и работают там, где это желание.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails