Facebook

Йога для начинающих - Обзор

Йога для начинающих - Обзор
По Jitesh Арора

Большинство студентов недоумение по различным видам йоги настоящее время. Эти виды йоги, должны осуществляться путем изменения Асаны (позы), часто для достижения желаемого и конкретных целей. Ниже приводится перечень различных видов йоги и можно найти лучший костюм в соответствии с индивидуальными потребностями. Давайте взглянем на основные асаны йоги.

* Хатха является наиболее подходящим для новичков, который учит основные позы. Они очень нежный, медленный темп и успокаивающая фоновая музыка играет.
* Vinyasa асаны пытается синхронизировать физических движений с дыханием. Это включает в себя "Sun приветствия" в обязательном порядке, который является очень полезным для здоровья. Стречинг занятия проводятся в конце класса.
* Кундалини йога предполагает быструю движений тела, а не проведение длинные позиции. Люди могут даже петь мантры, хотя некоторые практикующих йогу. Она учит контролировать дыхание при исполнении позы. Таким образом, поток энергии по всему телу и насосов в новых аренды крови.
* Бикрама / Горячие йогой 26 ходов. Это практикуется в теплой комнате - около 95 100 градусов по Фаренгейту. Она помогает в чистке пота и мышечную релаксацию.
* Asthanga асаны требует большой физической движений. Существуют определенные движения, которые будут выполняться в циклическом порядке. Он используется для потери веса целей и очень эффективны. Оно также помогает в повышении концентрации.
* Iyengar йога названа в честь преподавателя, йога БКС Iyengar. Основное внимание в нем уделяется должного согласования тело и речь идет медленными движениями телесно сосредоточиться на большие трюмы. Она использует различные стойки, такие, как одеяла, ремни и другие изделия.
* Jivamukti йога осуществляется скандируют мантры, медитации и изучения духовной сфере.

Все эти виды занятий йогой предложить гораздо более комфортной жизни, но надо проконсультироваться с врачом перед началом его собственной.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails