Facebook

ЙОГА изнутри - найти время поблагодарить

ЙОГА изнутри - найти время поблагодарить
Йогическая Исследования - Создание Время благодарить
Пол Jerard

Как часто мы говорим на знакомый или друг, который говорит: "Я хотел бы я имел время для йоги."? Все мы слышали много творческих отговорки, чтобы избежать практики йоги, медитации, а также заботиться о своем здоровье. Может быть, вы хотите существует способ добраться до людей, которые, как представляется, никогда не кончатся отговорки.

Если кто-то хочет заботиться о нем и сама она не имеет значения то, что нам делать или говорить. Мы можем говорить, пока мы не хватит воздуха, и это не будет влиять на человека, который отказывается принять меры к хорошим здоровьем.

Тем не менее, есть один вопрос для каждого учителя йоги и практик быть благодарны за. Каждый из нас должен быть благодарны, что мы получили "Богом" Интеллект признать, что у нас есть власть, чтобы изменения на лучшее. Благодаря практике йоги, мы можем увидеть значение благодаря каждый день нашей жизни.

Многие люди утверждают, что так заняты, что у них нет времени на благодарность, манеры и вежливость. Некоторые из нас спасти все это за праздник. Какие праздники? Для некоторых людей, праздники были составить для неблагодарный жизни.

Когда мы изучаем Карма Йога, мы должны понимать, что благодаря предоставления является частью повседневной жизни. Почему избежать благодаря Богу и ваших близких до каникул? Чтобы воспользоваться этой немного дальше: Почему избежать вежливости к этим мы встретимся 364 дней в году?

Конечно, благотворительные организации понимают, что многие люди предоставить денежные пожертвования только один раз в год, с тем чтобы они сами снастей пойти после праздника пожертвований. Что все это, как говорится, кое-кто из нас резерв доброту избегать появляться слабо. Это печальное положение дел, когда никто не может поблагодарить другой акт вежливости.

Тем не менее, он должен быть вопрос: "Что является источником наших нехватки времени уделять спасибо"? Неужели мы действительно что занят? Да, мы очень заняты, но были прошлых поколений, которые работают физически на свои рабочие места в течение всего года. Разница вносит время для ежедневных традиции и ритуалы.

Каждое утро и вечер, мы должны благодарить тех вокруг нас. Мы должны также уделять ежедневно благодаря нашему создателю нашей шанс изменить ситуацию в этой жизни. В конце концов, жизнь это дар, и мы должны быть очень благодарны за это.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails