Facebook

ЙОГА - как найти лучший DVD

Йога - как найти лучший DVD
По Шерри Holistan

Есть много стилей йоги подготовки имеющихся на сегодняшний день в отечественной практике. При поиске лучших DVD-йога для себя, если вы новичок, то держать его проста. Многие люди хотят Аштанга потому, что они слышали термин часто. В Аштанга подготовки метод наиболее часто включает в себя восемь аспектов Йоги, а само название предполагает перевод в восьми конечностях. Таким образом, для получения наилучших результатов от Аштанга йоги подготовки DVD, необходимо получить подготовку какого-либо лица или учреждения с хорошей репутацией.

Это очень важно для любого йога подготовки, потому что инструктор должен иметь доказал опыт во всех аспектах йоги для передачи его на тех просмотра. Также очень важно, чтобы лицо, представляющее в любом DVD-дисков йоги следует понимать меры безопасности, участвующих в том, что они не существуют непосредственно со студентом в этом же зале. Мы знаем, что мы не должны выходить за пределы наших границ, но это хорошо, чтобы быть напомнили в надлежащее время и при определенных упражнений.

Когда один в охоте за лучший DVD, она всегда платит изучить обзор сайтов и послушайте, что говорят другие хорош. Существует нет сомнений в том, что разные преподаватели различных учебных программ, но это более чем вероятно, что вы не знакомы с особым стилем учителя, когда вы заказываете на DVD, чтобы вновь, репутация, оценок и рекомендаций, кол.

Перед тем, как происходит, знать, если вы хотите, чтобы новичок йога DVD или нечто, что требует более высокого уровня физически. Например, Аштанга йога один учебный курс является одним из самых физически требуя стили йоги, если преподаются на продвинутом уровне. Это всегда рекомендуется рассмотреть одно физическое ограничение до определения по Аштанга йога обучение или профессиональную подготовку власть йоги как ваш первый выбор. Однако, если очень увлекается этим методом йоги подготовки, то лучше начинать с уровня новичка, который охватывает как основы понимания человеческого тела с использованием ИТ и влияния этого стиля обучения на тело, разум и дух.

Как уже говорилось ранее, в типичных методику, вы научитесь различных последовательностей тела создает или асаны. Начальные курсы могут включать в себя 70 или даже большего числа асаны (или позы). Не беспокойтесь, если вы начали, вы должны начать некоторых где. Эти асаны связаны с дыханием последовательностей. В Vinyasa стиль знать, чтобы помочь подключить дыхание в последовательности, которая включает в себя время дыхания, и как один из шагов в различных асан.

Большинство хороших йога учебных фильмов начинаются с углубленной инструкции. Эти инструкции о начальной практики йоги. Цель этих инструкций заключается в том, чтобы увеличить студента умение применять корректировки йога ходов. Эти разделы, которые могут включать в себя дыхание и медитация также направлена на оказание помощи студентам в обеспечении их позы глубже и, следовательно, более плодотворным.

Также очень хорошо, если вы получили направления на имена из позы на санскрите. Все имена в Северной Америке известны там Английские имена, но звучание оригинального санскрита имеет особый звук резонанса в теле. Это также полезно, если вы учитесь в процессе тренировки некоторые преимущества различных основных аспектах, как vinyasa, Пранаяма, drishti и mudras. Зритель в значительной степени может способствовать получить полное представление об основах философии йоги и переводов, что для улучшения повседневной жизни. Тем не менее, лучшим йога DVD, также предлагает студентам продолжить практику регулярной подготовки, а за то, что они узнали в своей повседневной жизни.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails