Facebook

Стиль ЙОГИ "Vinyasa" - подготовка учителей

Стиль ЙОГИ "Vinyasa" - подготовка учителей
Роберт Gaziano

Vinyasa Йоге состоит из стиля йоги называется Ashtang разница является позы йоги (asansas) могут быть организованы в различных последовательностей, которые могут удовлетворить потребности практикующих или настроение. Vinyasa йога связывает движение с дыханием.

Почему Попробуйте VinYasa Йогу?

Многие люди пытаются Йога и жалуются на его слишком медленным для них. Если только существуют некоторые вещи быстрее, это такая жалость, поскольку они действительно отсутствуют по йоге замечательно выгоды.

Интересно, что этот стиль йоги настолько быстро вашей голове может спина, и вы обязательно пота, так как ваш учитель поручает вам переходить из одного ставят на следующий вы делаете это на вдохе или выдохе.

Иногда называется Vinyasa потока, или просто потому, что поток создает являются практикуется в плавный путь вместе, и стали, как танец и способствует созданию тонус мышц, повышения выносливости и получения аэробные тренировки, а также открывать, как становится все более свободной от стрессов.

Если вы хотите научить Vinyasa в Йогу?

Если Вы практикующий по крайней мере пару лет, и взял несколько занятий с преподавателем Вы можете рассмотреть возможность подготовки. Если вы любите Йоги и многих практиков делать, а затем занимают учителя сертификации позволяет освоить и совершенный собственный практика Vinyasa и прогрессивные достижения этой цели на практике.

Многие учебные программы будет установить минимальные, такие, как обучение на протяжении нескольких лет и, возможно, что вы можете делать headstand!

Поиск:

Всесторонняя подготовка учителей йоги программа должна сочетать высокие стандарты качества практики, как это предусмотрено в Аштанга Vinyasa системы с развитием учебных навыков, необходимых для представления студентов на практику йоги правильно и эффективно.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails