Facebook

Как усилить половое влечение мужчин

Секс занимает важное место в жизни каждого из нас. Когда возникают проблемы в интимной сфере, зачастую Есть много других радостей жизни, также не потворствовать. Что делать, если ваш мужчина меньше заинтересованы в сексе? Мы подготовили для вас несколько советов, пишет Tvoisex.ru.
Либидо (от латинского слова либидо - половое влечение, желание, страсть, желание) - это сексуальное желание. Механизм этого явления очень сложны и связаны с уровнем тестостерона - мужской половой гормон, тестостерон производства yaichkami.Uroven регулирует гипофиз, и даже на возведение и semyaizverzhenie происходили «команда» мозга.
Так что если вы все еще думаете мужчины довольно проста существу, все готово к форме, когда «первые юбке» - вы глубоко ошибаетесь. Нарушения либидо происходят примерно в половине современных мужчин.
Который определяет либидо?
В самом деле, от многих факторов: как психологический, а также физиологически.
Например, сексуальное желание влиять эмоциональное расстройство, стресс на работе, ссоры с любимыми лица ...
Депрессии, плохое настроение - это враги либидо. Когда человек отсталых и угнетенных, вряд ли разумно требовать от него к сексуальной активности.
Она не может быть исключена, и все виды заболеваний: на либидо и сексуальной функции этого органа под контролем эндокринной системы человека.
Таким образом, проблемы, связанные с его деятельностью (а также в деятельности нервной системы) может существенно повлиять на уровень сексуального желания. Например, 40% людей, страдающих от гипотиреоза, снижение полового влечения.
Кроме того, некоторые лекарства (например, многие антигистамин - средства от аллергии), снижение полового влечения, которое обычно указывается в инструкции к препарату.
Алкоголь. «За мужество», «расслабиться» - эти и другие причины приводят мужчины, прибегают к помощи алкоголя, когда речь идет о более слабых и секс ... получать снижение либидо!
Гормональная перестройка тела после 40 лет, которые мы часто называем «Кризис среднего возраста», также могут влиять на сексуальное желание человека. В Соединенных Штатах, например, был поставлен диагноз мужского климакса. "Что это за явление?
Мужчины климактерий
Услышав эту фразу, многие женщины думают: "Есть мужчины менопауза?" Оказалось, что это произойдет. Название «мужского климакса» в научном andropauza.
До сих пор это явление не уделяется должного внимания и лишь в последнее время все больше и больше врачей стали признавать, что мужчины также страдают от менопаузы. Многие из мужского климакса связано с кризисом среднего возраста.
Как и женщины, мужчины, в период менопаузы испытывают гормональные изменения. В их тела снижается производство мужской половой гормон тестостерон. И это зачастую является причиной снижения либидо.
Согласно статистическим данным, andropauza встречается в 20% для мужчин. Климактерий среди представителей сильного пола в возрасте старше 40 лет. Чаще всего, это 50-65-летний юбилей.
Основными симптомами andropauzy:
- Снижение сексуального желания - раздражительность - увеличить вес - снижение мышечного тонуса, слабости.
Принцип лечения мужского климакса проста - гормональная терапия. Но Есть менее резким sposoby.Tak, австралийские ученые говорят, что легче выжить andropauzu и даже предотвращать возникновение некоторых из ее симптомов может помочь:
- Здоровое питание (больше свежих фруктов и овощей, мяса, молочных продуктов), - регулярная физическая активность - здоровый сон - регулярные медицинские обследования и проверки уровня гормонов в организме.
Кроме того, это справедливо в отношении вредных привычек. Физиология весь мир в один голос заявляют, что курение и употребление алкоголя значительно усугубить симптомы менопаузы у мужчин. Таким образом, мы можем с уверенностью сказать, что здоровый образ жизни в среднем возрасте является ключом к полной половой жизни мужчин.
Если вы считаете, что ваш мужчина полностью здоровыми и причины его лежат в плоскости охлаждения ваших отношений, а не физическое здоровье, вопрос о потере либидо могут быть решены собственными силами.
7 способов улучшить свое либидо
Нет жалоб на здоровье? Затем прийти на помощь прямо говорить. И помните, когда последний раз вы дали романтический ужин, то как часто вы просто обнять и целует ее с человеком? Как многие из вас принимает прелюдией к полу?
Обучение вновь получать сто процентов удовлетворение от секса, а также привлечь больше удовольствия для своего партнера поможет Совета американских сексологов.
1. Знать все о оргазма
Мужчины и женщины могут испытывать различные типы оргазма. Таким образом, путь к достижению сексуальной кульминации, Есть несколько. Попробуйте вместе со своими людьми для изучения различных методов для достижения оргазма.
Ищите новые способы приведения друг другу удовольствие. В конце концов, ничто не разрушает сексуальную гармонию, как и однообразие.
2. Мечты и намекал
В течение дня, мечтает о сексуальной тематики, и, откровенно говоря, не забудьте намеком на интимные любимым человеком.
Попробуйте сделать это в буквальном смысле на каждом удобном случае. Вы даже можете записать его острым SMS-сообщений.
3. Привлекайте духовного единства
Пол должен довести вас не только физические, но и эмоциональное удовольствие. А для этого необходимо достичь духовного единения со своим партнером.
Кстати, поэтому женщины часто не достигают оргазма, если обижаясь партнера.
4. Стремиться к оригинальности
Каждый раз, когда секса должно быть что-то новое. Это обновление является необходимым не только на сексуальное pozy.Tak, например, положить откровенные одежды, использование секс-игрушек.
5. Посмотрите на все 100%
Попробуйте посмотреть, как привлекательные сроки. Ваша внешняя красота, и, безусловно, будет соблазн повысить Ваш интерес к выбранной вами потому, что мужчины «как глаза».


6. Поговорим о сексе чаще
Мужчины должны чувствовать секс любила, и женщины должны чувствовать себя любят, иметь дело с человеком пола.
Говоря о сексе, любви и романтики не смогут вернуться в выбранном сексуального желания.
7. Изменение диеты
Включите в свой ежедневный рацион продукты питания, афродизиак. Они не только повысить сексуальную энергию, но и втолкнуть тебя в сексуальное экспериментирование.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails