Facebook

Мой муж не хочет заниматься сексом

Мой муж не хочет заниматься сексом - Почему он не интересует и что вы можете сделать, чтобы изменить это
По Рейчел Эванс J

Если ваш муж не хочет заниматься сексом, "Почему?" является, пожалуй, первый вопрос, на ваш ум. И если вы как и большинство женщин, вы, вероятно, думая, что это либо потому, что вы больше не являются привлекательными или что он прекратил любить тебя. К счастью, ни один из этих двух, как правило, причин для бесполого брака, но обе они весьма болезненным, ущерб, и понятно, предположения.

Это только естественно, что вам кажется, что он не должен вас привлекательной больше. В конце концов, он используется для получения так включен вам - вы едва ли было бы сделать или духи, и он был готов прыгнуть в кровать для некоторых диких пола. И теперь, независимо от того, насколько сильно вы попробуете, вы не можете, как представляется, заинтересованы получить его в наименее.

То же самое можно сказать о тревожной, что не люблю тебя больше. Я знаю, что вы думаете: "Если он любил меня, он бы не хотел, чтобы любовь со мной?" И хотя она кажется наиболее очевидной причине, что ваш муж не хочет заниматься сексом, почему он потерял интерес что-то гораздо глубже, чем это.

Вы видите, мужчинам необходимо больше, чем просто физическая привлекательность или просто любить свою жену, с тем чтобы действительно хотите иметь секс с ней. Они должны чувствовать реальную глубокие эмоциональные связи, а также отсутствие связи, что является причиной большинства бесполая браков.

Если вы и ваш муж начал разойтись в ваших отношениях, то не беспокойтесь. Это то, что происходит со многими парами, а также то, что вы можете работать на ремонте. И как только вы начинаете разработку глубоких эмоциональных облигаций, ваш муж начнет хотят заниматься сексом и интимными с вами еще раз.

Я надеюсь, что это вы помогли лучше понять, что происходит и как это исправить вашу бесполая брака. Существует так много путаницы в этой области, и поэтому многие женщины считают, потерял, как, где даже начать.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails