Facebook

Потеря жира за счет повышения тестостерона

Мифы о потере жира путем повышения низкого тестостерона , фиксация Гормонального дисбаланса
Джошуа П. Тейлор

Каждый день вижу эти интерактивные объявления о снижении веса, говорят, помогло это или что знаменитость потеряет десятки, если не сотни килограмм. Вот почему я придерживаюсь моего утверждения, что это не ваша вина , если у вас есть жир.

Реклама очень хорошо написана ради продаж, спекулируя на нашем желании выглядеть и чувствовать себя моложе. Они убеждают нас поверить, что мы можем осуществить наши надежды и мечты, если мы просто примем таблетку.

Я действительно ненавижу быть разоблачителем. Но нет ни таблетки, , что может помочь вам потерять жир, построить мышцы, или получить вашу мечту - красивое тело.


Сначала вы должны иметь веские основания ,чтобы терять вес. Для некоторых людей это желане хорошо выглядеть на свадьбе дочери. Для других это связано с болезнями старения, другие хотят найти себе спутника жизни. Независимо от причин он должен быть чем-то, что вы только хотите, Это должно быть чем-то желанным для вас.

Это приводит нас к следующему шагу . Как я сказал, вы можете не только выглядеть и чувствовать себя моложе. Каждый хочет быть миллионером. Только тот может этого достичь, кто готов сделать это реальностью.

Тогда действуйте. Вы должны действовать. Не ждите, медлительность является одной из многих причин получить увеличение веса, потеря мышечной массы, проблемы со здоровьем, а также снижение качества жизни.

Помните старения неизбежно, но качество жизни является обязательным!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails