Facebook

Каковы причины низкого либидо у женщин и мужчин

Каковы причины низкого либидо у мужчин и женщин?
Ник Mutt

Либидо в простых словах может быть определено в качестве сексуальной потребности с четким стремлением к сношению. Низкое либидо является одной из основных проблем мужчин и женщин, известные сегодня. Может быть несколько причин низкого либидо. В данной статье основное внимание уделяется различным причинам низкого либидо (как психологического , так и физического), у мужчин и женщин.

Психологические причины низкого либидо могут возникнуть из-за атмосферных условий, обстоятельств, эмоций и запросов. Основные факторы, влияющие на либидо являются депрессия, отвлечение, потерю интимного желания, проблемы личной жизни, вопросы злоупотребления, занятость работой, нападения, привлечение вне отношений, орган восприятия изображения, детство злоупотреблений, усталость, отсутствие притяжения к партнеру, тревожность, сексуальное злоупотребление, стресс или травмы.

Физические причины низкого либидо может быть определена на основе медицинского диагноза. Лекарства также играют важную роль среди причин низкого либидо. Антидепрессанты, бета-блокаторы и гормональной контрацепции , вместе с некоторыми другими лекарствами, может привести к причинам низкого либидо. А плохое питание в сочетании с алкоголем, курением и отсутствием физических упражнений может также повлиять на либидо. Это нездоровый образ жизни ускоряет нехватку тестостерона .

Цинк в дефиците могут также играть важную роль в снижении либидо. Цинк является одним из важнейших веществ, и необходим для производства тестостерона. Содержание цинка в предстательной железе и сперме больше, чем в любых других тканей организма и помогает регулировать деятельность простаты . Цинк не только помогает производить тестостерон, но и помогает сохранить объем спермы, сохраняет сперму здоровой и регулирует сексуальную жизнь.

Эта статья не призвана обеспечить здоровье , это только рекомендации для общего сведения . Всегда запрашивайте информацию о квалифицированных медицинских специалистов, прежде чем приступать к какой-либо программе в области здравоохранения.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails