Facebook

Павильон HP Ноутбук 14.1 дюймов DV4-2161NR (Черный) Hewlett Packard

Павильон HP Ноутбук 14.1 дюймов DV4-2161NR (Черный) Hewlett Packard



Павильон HP Обзор DV4-2161NR

Если Вы хотите ноутбук, который предоставляет Вам всем оборудование мультимедийных особенностей, в которых Вы можете играть песни, музыку, DVD, сжечь компакт-диск и способный сделать всю другую необходимую вычислительную работу, чем я получил правильный ответ для Вас Павильон HP DV4-2161NR. DV4 - ряд недорогих ноутбуков, запущенных HP. HP всегда пытается поместить большие особенности технологии в свой компьютер.

Павильон HP DV4-2161NR является большим ноутбуком для каждодневных пользователей. Позволяет взглянули на его спецификациях:

· Intel Core i3-330M Микропроцессор (2.13 ГГц, Тайник L3 на 3 MB)

· 4 Великобритании Память Системы DDR3 (2 DIMM) (растяжимый к 8 Великобритании)

· 500 Великобритании (7200 ОБОРОТОВ В МИНУТУ) Жесткий диск (SATA)

· LightScribe, Супермного 8X DVD±R/RW с Двойной Поддержкой Пленки

· Подлинная 64-битовая Windows 7 Home Premium

· До 4.25 Часов Срока службы аккумулятора

· 14.1" Диагональных высоких четкостей WXGA HP BrightView Широкоэкранный Показ (1280 x 800)

· Intel HD Graphics с Общим количеством до 1696 МБ Доступная Графическая Память

После наличия короткого замыкания считают вышеупомянутые спецификации, я теперь хотел бы обсудить некоторые главные особенности в деталях.

1). Показ экрана: 14.1" Диагональных показов широкого экрана высокой четкости WXGA идут с brightview технологией. Это делает высокое контрастное соотношение на экране и делает каждый пункт экрана очень ясным и острым. Цвета монитора индикатора на жидких кристаллах показаны с хорошим качеством.

2). Микропроцессор: истинная комбинация Intel Core i3-330M Микропроцессор и 4 Великобритании Память Системы DDR3 делает машину способной к выполнению работы очень быстродействующий и легкий. Этот микропроцессор помогает Вам в наблюдении DVD и слушании музыки. Скорость микропроцессора помогает в быстродействующей передаче данных с Вашего компьютера на жесткий диск.

3). Touchpad и Клавиатура: touchpad и клавиатура ноутбука - только контакт пера. Длительное печатание никогда не будет позволять Вашему усталому зубцу гребенки. Напечатайте столько, сколько Вы можете и с такой скоростью, как Вы можете. Много жест touchpad помогает Вам в перемещении в поля картотеки быстро.

4). Возможность соединения Wi-Fi: у Этого продукта есть встроенное 802.11n, беспроводная организация сети обеспечивает до пяти раз работу и дважды диапазон 802.11 г, позволяющих Вам общаться с большое разнообразие ресурсов Wi-Fi. Это работает легко с новым Аэропортом, Чрезвычайным с 802.11n.

5). Операционная система: одна самая важная вещь с этим ноутбуком - это, что HP предоставляет Вам очень новая недавно начатая Windows 7 программного обеспечения. Это делает этот ноутбук лучше всего. Теперь Вы можете сделать работу, быстрее и легче.

6). Срок службы аккумулятора: Один заряд времени сделает Вас свободными в течение 4.25 часов зарядки. Возьмите это где-нибудь и действительно работайте столько, сколько Вы можете. Вы можете легко смотреть 1 или 2 кино без интерпретации.

Эта машина дает Вам замечательный опыт работы. Гладкая и компактная разработка ноутбука делает очень легким нести. В целом, это - дешевый ноутбук, который обеспечивает так технические особенности в возможной цене.

Номинальное значение параметра редактора 9 из 10

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails