Facebook

PlayStation 3 Тонких Обзора - Вы должны Покупать 120 Гбайт PS3?

PlayStation 3 Тонких Обзора - Вы должны Покупать 120 Гбайт PS3?



Новый PlayStation 3 тонких модели будут официально выпуском в сентябре 2009 в США и Европе по цене 299$, которая относительно дешева по сравнению с оригинальной ps3 версией. Вопрос, Вы должны покупать ps3 тонкую модель, особенно если бы Вам уже принадлежала оригинальная ps3 модель?

Из блока новая тонкая модель PlayStation имеет почти идентичные функции и особенности как старая ps3 модель, но на 33 % меньше, на 36 % легче и включает дисковод для жёстких дисков на 120 Гбайт.

У Тонкой модели есть новая версия на 45 нм процессора Ячейки, который выполняется на той же самой скорости как процессор на 60 нм в "старом" PS3, но меньше и более с низким энергопотреблением. Потребляемая мощность была также уменьшена до 2/3, и это помогает сокращать искажение вентилятора.

У новой тонкой модели есть текстурируемый поверхностный конец, дающий систему более хороший просмотр, чтобы привлечь более более широких игроков. Сопоставимый моделям на 160 Гбайт и на 80 Гбайт, у нового Тонкого PS3 есть встроенный Wi-Fi и два порта USB, но есть не назад совместимость для игр PS2, неутешительных новостей.

Вы можете изменить физический жесткий диск, все еще имея гарантию, и Sony переместила жесткий диск в переднюю сторону для свободного прохода. Однако, у Вас нет опции установки другой операционной системы как Linux, потому что Sony удалила эту особенность из тонкой модели.

Это также не позволяет Вам заставлять это стоять вертикально, если Вы не хотите заплатить 24$, чтобы покупать позицию и будете иметь модернизированную версию 3 встроенного программного обеспечения.

Джон Коллер, директор аппаратных средств, торгующих для Sony Computer Entertainment America, говорит, что они были в состоянии сократить учетную запись старших моделей, но у него не было лучшего ответа относительно того, почему кто-то будет покупать старую модель на 80 Гбайт по новым Тонким 120 Гбайтам.

"Некоторые люди хотят модуль сразу же, и им может понравиться вид старого модуля," сказал он. "У людей будут свои причины для желания того."

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Ограниченные Тонкие Доступные Модели PS3. Проверьте больше Обзора на 120 Гбайт PS3 и покупайте PlayStation 3 тонкий по дешевой цене.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails