Facebook

Способы Поддержать Батареи Ноутбука HP

Способы Поддержать Батареи Ноутбука HP

Предполагаемая продолжительность жизни батарей ноутбука HP - один из самых подходящих вопросов каждого клиента HP. Есть несколько коэффициентов, которые расширяют срок службы аккумулятора и максимизируют их время выполнения. У батарей ноутбука HP есть 200 - 500 циклов заряда прежде, чем они прекратят держать заряд. Один цикл заряда начинается с зарядки Вашей батареи ноутбука к максимуму, тогда разрешение этому разряд полностью и засыпать, и затем зарядка этого полностью снова. Изменение в числе заряда периодически повторяется отдых на обслуживании ноутбука.

Батареи Ноутбука HP: Обслуживание

Батареи ноутбука HP - продукт улучшенной разработки и превосходящего мастерства. Однако, батарея ноутбука требует, чтобы оптимум хотел оказать оптимальные услуги. Вот определенный ДОС и don'ts, за которым пользователи должны следовать, чтобы гарантировать более длинный срок службы аккумулятора.

Некоторые методы, чтобы избежать:

* Избегите оставлять свою батарею в чрезвычайно высоких или низких температурных участках. Вскрытие, чтобы направить солнечный свет и чрезмерный порошок или грязь может разрушить свои радиодетали, таким образом уменьшая изображение срок службы.
* Вскрытие чрезвычайным холодным температурам также не рекомендуется, потому что по возвращению к нормальным температурам влажность образовывает в батарее. Это портит печатные платы электронной схемы.
* Избегите извлекать батарею и пробовать к короткому замыканию это вручную.
* Попробуйте не к часто стоку батарею заряда перед включением этого.
* Избегите оставлять батарею в ноутбуке, взимая это в течение длительного периода. Хранение батареи в состоянии константы зарядки уменьшит изображение продолжительность жизни батареи.


Некоторые руководящие принципы, чтобы следовать:

* Проверьте свою батарею ноутбука однажды через каждые два месяца.
* Уменьшите деятельность жесткого диска defragmenting запущение регулярно.
* Повредите пункты запуска, так как эти пункты вторгаются на виртуальную память и суммируют к нагрузке центрального процессора.
* Удалите аккумуляторную батарею из своего ноутбука, если Вы не используете это в течение недели или около этого.


Батареи Ноутбука HP: Оптимизация Времени выполнения

Оптимизация времени выполнения батарей ноутбука HP возможна через:

* Выключите программы, такие как Фотомагазин, высокие графические игры и горение DVD и компакт-дисков, если не в использовании. Прогон нежелательными стоками программ батарея быстрее.
* Чтобы спасти возможность, оставьте ноутбук на режиме Бездействия, если Вы не планируете работать некоторое время.
* Понизьте контрастный уровень экрана
* Избегите мультизадавать работу

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails