Facebook

Увеличение Губ – информация о пластической хирургии лица

Увеличение губ – информация о пластической хирургии лица. Для того чтобы получить губы а-ля Скарлетт Йохансон, Холли Бери, Бейонсе Ноулз, Моника Белуччи или, конечно же, Анджелина Джоли, вам потребуется много времени. Хотя, если вы сделаете свои губы более пухлыми и более пропорциональными, вы не станете героиней фильма «Лара Крофт», но, зато, вы станете симпатичнее и привлекательнее.

С пухлыми губами вы не только станете привлекательнее, но будете выглядеть более здоровой и молодой. Дело не в том, что нет звезд, которые бы имели тонкие губы, дело в том, что неоспоримым фактом является то, что звезды с пухлыми губами являются более привлекательными. Так же, пухлые губы, накрашенные эффектной, яркой помадой производят больший эффект.

В то время как мы становимся старше, не только наша кожа становится морщинистой, но и губы тоже. Для того чтобы выглядеть моложе, необходимо заполнять все морщинки и трещинки, как бы, изнутри. Для достижения такого эффекта, в косметической хирургии используют специальные инъекции. Наиболее распространенными инъекциями являются: аутоколлаген, коллаген, дерматоген, аллодерм, рэдиенс и, конечно же, гортэкс.

Для увеличения губ, инъекцию производят в определенные места, тоненькой иголочкой. Хотя, вы можете увеличить только ту область губ, которую вам необходимо, например, для того, чтобы добиться симметричности. Главное – соблюдать меру, иначе губы станут неестественно большими, а это уже некрасиво. Таким образом, подобными инъекциями могут пользоваться не только люди с тонкими губами, но и люди со специфическими особенностями строения губ, которое требует корректировки.

Одним из наиболее распространенных препаратов, применяемом в процедуре увеличения губ, является коллаген, производящийся с 1980 года. Вся процедура по увеличению губ происходит очень быстро и, в основном, занимает 10 минут, а так же не доставляет никакого дискомфорта. Это происходит потому, что инъекция коллагена, как правило, содержит такое обезболивающее как лидокаин.

Вы получаете мгновенный результат. Сразу же после процедуры вы можете покинуть клинику и радоваться вашему новому приобретению. Прежде чем проходить такую процедуру, вам следует проконсультироваться со специалистом, пройти соответствующие тесты на аллергическую реакцию, чтобы удостовериться в том, что у вас нет аллергии на препарат. Так как эффект пухлых губ будет сохраняться месяцами, все же он не вечен. Следует взять предписание для последующего лечения.

Сразу после процедуры не следует ожидать, что ваши губы станут привлекательными. Они станут всего лишь заметными. Сначала вы будете привыкать к тому что ваши губы или ваша губа (в зависимости от того куда вводилась инъекция) стали больше. Но, спустя несколько дней, когда пройдет подобный дискомфорт, вы получите ожидаемый эффект.

Помните, что для достижения ожидаемого эффекта, необходим большой опыт. По этому, будьте щепетильны в вопросе выбора пластического хирурга. Постарайтесь найти хорошего и опытного хирурга, для того чтобы получить ожидаемый эффект.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails