Facebook

ЛЕЧЕНИЕ | Смех сам на здоровье

По Гейл Ларсон и Чак Марон

Смеется хорошо для вас? Еще бы он есть. Вы можете фактически смеяться себя здоровым. Смех хорошее лекарство, даже в самые трудные времена. Я уверен, вы слышали, что смех является лучшим лекарством. Где находится аптека, чтобы заполнить ваш рецепт спросите вы? Он так же близко, как улыбка на вашем лице. Улыбаясь это начало смех и очень заразны. Смех является одним выбором образа жизни вы можете делать, что может увеличить срок службы и она не стоит ни копейки. Смеяться или не смеяться, это выбор только вы можете сделать. Смех против старения, повышает уровни эндорфинов в организме, которые являются природными убийцами боль. Это отличный способ поддерживать молодое взгляд на жизнь. Я даже была головная боль исчезнет после смеялись. Это поможет вам расслабиться. Я часто смотрю America's Funniest Видео просто, чтобы повысить настроение и помогает мне справиться с любой может беспокоить меня на данный момент.

Я получил смешок из них;

* "Если в первый вам не удастся, то прыжки с парашютом определенно не для вас".
* "Если вы думаете, никто не заботится о вас, попробуйте пропустить пару платежей".

Если вы смеялись над этим вы, вероятно, понизили кровяное давление. Когда у людей хорошее смеяться их кровяное давление увеличивается, а затем снижается до уровня ниже нормального. Хороший смех заставляет вас чувствовать себя хорошо и избавиться от беспокойства. Освобождение тревога уменьшает напряжение в вашу иммунную систему. Имея здоровый иммунная система повышает вероятность того, живут дольше. Anti-Aging рецепта точно!

Знаете ли вы, что смех может сжечь калории? Она равна нескольких минут на велотренажер или гребной машине в спортзал. Она также укрепляет мышцы, которые держат органов брюшной полости на месте. Смеха держит мозг предупреждений, уменьшает стресс и мышечное напряжение. Это дает нашим органам реальную тренировку! Это не шутка. Как мы узнаем все больше и больше о смехе что становится все более очевидным, что смех может сделать нас здоровыми психически и физически. Чем больше я читал о пользе смеха, тем больше я хочу стать основным выбором для моего собственного здорового образа жизни.

Юмор также обеспечивает временное облегчение от наших повседневных проблем. Юмор помогает настроить значения или печальных разочарований мероприятие так, что это не столь подавляющим. Билл Косби попал в самую точку, когда сказал: "Если вы можете смеяться над его помощью вы можете пережить это". Когда жизнь становится вас вниз, смейтесь! Люди, которые смеются чаще и иметь хорошее чувство юмора может справиться со стрессом проще и просматривать жизни в целом с оптимизмом.

Смех и юмор расширяет наши возможности, чтобы соединиться с другими. Исследование показывает, что в компании с другими вы смеетесь в 30 раз больше, чем когда ты один, и большая группа, тем больше ты смеешься. Помните хороший здоровый хохот особенно, когда вы с кем-то смеяться. Улыбается и смеется пользуются самой, когда вы поделиться ими с другими. Так что там и смех себя здоровыми и если вы увидите, кто нуждается в улыбке, дать им ваш!

ЛЕЧЕНИЕ | Смех сам на здоровье

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails