Facebook

ЛЕЧЕНИЕ | Польза для здоровья от смеха и юмора

По Рохена Раунд


Люди обычно думают, что смех может снизить уровень стресса и является лучшим средством для людей. Это все, что есть на это? На самом деле, много тайн, как говорят, за это поведение.

Прежде всего, смех мыслится как лучший, самый дешевый и простой способ избавиться от стресса. Как миорелаксантов, смех является одним из лучших. Смеха открывает кровеносные сосуды, и приносит больше крови в мышцы конечностей и тела. Адреналин, или гормона стресса, снижается, когда ты смеешься. Когда мы смеялись, обычно наши чувства и легко смешивается с гармоничным моментов, чтобы принести счастье, довольство, и релаксации.

Во-вторых, смех делает иммунная система сильнее, держит вас здоровыми, предотвращает инфекции, аллергические реакции и рак. Иммунологи убедились, что любые плохие эмоции, такие, как беспокойство, депрессию, или сердиться больно иммунную систему организма, рано или поздно снижение способность управлять инфекциями. Влияние смеха при работе с иммунной системой считается чрезвычайно важным с людьми, которые имеют такие заболевания, как СПИД и рак. Интересен тот факт, что смех является одним из лучших аэробных упражнений. Вы обязаны чувствовать себя свежей в течение всего дня, просто смеяться в течение 15 минут каждое утро. Мгновенный результат не может быть получена от любого лекарства, каким оно может быть достигнута от смеха.

Почему? Потому что смех заставляет вас дышать больше кислорода, который, в свою очередь, ставит вас успокоить. На основании д-р Уильям Фрай из Стэнфордского университета, смех в течение одной минуты такой же, как использование машин гребле на 6 минут. Говоря другими словами, смеясь волнует сердце и вызывает циркулировать кровь, он фактически является эквивалентом выполнения любой другой стандартный аэробных упражнений.

Номер три, смех также работает как анти-депрессанты медицине и релаксанты, помогая людям справляться с несколькими болезнями, которые связаны с их сознание, как результат этого образа жизни, как текущее время депрессии, и стремится, а также психосоматические условия. Как результат, они получают лучшее сна и депрессии тенденции были сокращены. Надежды было восстановлено к людям, которые имеют суицидальные наклонности. Стресс является одним из основных факторов, влияющих как много людей страдают от определенных физических болезней, высокого кровяного давления и болезнями сердца. Смех, безусловно помогает в управлении давления крови за счет уменьшения гормоны, связанные со стрессом и способствует релаксации. Ранее, ученые подтвердили, что давление может понижаться до 10-20 мм следующих 10 минут смеха. Это не означает, что люди, которые берут 2 или 3 кровяное давление таблетки каждый день будет излечить полностью. Конечно, уменьшается сумма, которую вы зависит от наркотиков. Если это абсолютно необходимо, вы будете принимать 2-3 таблетки.

В-четвертых, смех болеутоляющее, что вполне естественно! Эндорфины, которые являются природными убийцами более, освобождаются, когда мы смеемся. При отсутствии традиционных Painkiller работал, смех терапия имеет огромное использовать для Норман Казинс, журналист из Америки, который страдает от неизлечимых болезней позвоночника. Эндорфины, которые отпустили, когда происходит смех может помочь в уменьшении суммы боли у людей, страдающих от артрита и мышечные спазмы. Частота мигрени считается, сокращается, как сообщили несколько человек.

Пятая вещь, что смех это также хорошо для людей, и в ряде других способов, как это повышает выносливость (дыхание силы), делает более высоких показателей, с коммуникациями (Lung сила), и сохранения здоровых органов внутри тела.

Наконец, но важно, оно заставляет вас выглядеть моложе! Поскольку смех является идеальным упражнением для мышц лица, она формирует лицо и мимика делает лучше. Ваше лицо начинает светиться, когда вы смеетесь, так как увеличивается кровоснабжение который питает кожу лица. Люди кажутся более счастливыми и красивыми, когда они смеялись.

ЛЕЧЕНИЕ | Польза для здоровья от смеха и юмора

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails