Facebook

ЛЕЧЕНИЕ | Увеличение полового акта без лекарств

По Джейсон Чоу



В одном из исследований с участием здоровье мужчин, было показано, что основная проблема, что люди сталкиваются в сексуальном аспекте их жизни является вопрос о преждевременной эякуляции. Дальнейшее обследование показало, что 75% из тех людей, стремятся узнать, как дольше в постели.

Если у вас нет подруги все же, было бы важно узнать сексуальность, что вы можете сделать, чтобы девушка вы хотите и что вы будете говорить с ней.

Давайте посмотрим некоторые факты. Любой парень среднем длится около пяти до 10 минут. Таким образом, вы не должны быть запуганы, когда вы увидите порно эпизоды, которые дольше, чем самый длинный эпос

Другим фактом будет то, что преждевременная эякуляция является акт с оргазма еще до того, что вы хотели. Это будет варьироваться от человека к человеку. Некоторые ребята будут лишь в течение примерно 5 минут или 10 минут, пока другие ребята будут иметь возможность пользоваться весь марафон.

Какой бы категории вы принадлежите, хорошей новостью является то, что вы всегда можете иметь методы для улучшения сложившейся ситуации и повысить вашу способность контролировать эякуляцию. Вам не нужно волноваться.

Секреты к повышению сексуальной выносливости будут распределены следующим образом:

1 - Практика Мастурбация

Надо иметь оргазм женщины в голове, пока вы мастурбировал. Не думайте о вашем собственном оргазме. Вы должны принять ваше время и, возможно, вашу работу вплоть до 15 минут. Достигнем точки, где нет пути назад, но не дают в свою эякуляцию, если время истекло.

2 - Практика Сжумать

Во время секса, когда вы считаете перегрета, вы должны остановиться и выжать области ниже головки полового члена, как вы сосредоточить давление на уретру. Это уретру труба, которая работает под пенис. Причиной этого является то, что вам будет нажимать крови от пениса и будет подавлять эякуляцию временно.

3 - уметь определять вашу неизбежность эякуляции

Есть четыре стадии полового процесса именно - возбуждение, плато, оргазм и разрешение. Зная это, вы должны определить спектр чувств у вас в ходе процесса. Ваше сексуальное возбуждение будет иметь значения, поэтому у вас есть, чтобы оценить его в шкале от 1 до 10 и попытаться сохранить его на 7, если вы хотите, чтобы дольше.

4 - Упражнение вашей сексуальной реакции

Кегеля упражнения практики, когда вам будет ужесточение мышцы, ответственные за контроль эякуляции. Вы можете практиковать это упражнение через отрезав поток мочи затем отпуская ее и начать весь процесс снова и делать это в любом месте.

ЛЕЧЕНИЕ | Как я дольше в кровати без лекарств? Путь природы

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails