Facebook

ЛЕЧЕНИЕ | Лечение мигрени

Лечение мигрени
Джек L Моррисон



Мигрень является заболеванием, которое нарушает миллионы людей каждый год. Хотя мигрень отличается строгостью, общие симптомы включают изменили восприятие, сильные головные боли, тошнота. Мигрени является односторонней и пульсирующей сосудистая головная боль, что любой может длиться от 4 до 72 часов. Почти одна треть от мигрени пациенты испытывают ауры до инцидента. Кроме того, некоторые пациенты испытывают светобоязнь (чувствительность света) при мигренях. Существуют различные мигрень варианты лечения мигрени, в том числе превентивное лечение, триггер управления, прерывать атаку, и боль управления

Профилактическое лечение
Профилактические страницу лечение головной боли мигрень, используемые для предотвращения - или уменьшить - количество мигреней страдает от лица. Обращения, как правило, в виде медикаментов или патча. Бета-блокаторы, антидепрессанты, блокаторы кальциевых каналов, Methysergide и Divalproex натрия оказались полезными превентивные методы лечения. Бета-блокаторы было отмечено, является наилучшим решением для большинства пациентов, поскольку он имеет наименьшее количество побочных эффектов. Исследования показали, что антидепрессанты серотонина и анальгетический эффект. Врачи установили, что блокаторы кальциевых каналов влияния судно сужение, одним из ключевых вопросов страдающим мигренью лица. Methysergide это лечение вариантом для выбора пациентов, так как побочные эффекты являются весьма существенными. Methysergide работ по изменению уровня серотонина. Divalproex натрия является проверенным вариантом лечения для больных эпилепсией, однако, исследования показывают, медицине, в малых дозах, может предотвратить мигрень симптомы.

Управление триггерами
Триггер лечения мигрени управления направлены на выявление Что вызывает мигрень. Провоцирующие факторы включают изменения погоды, атмосферного давления, яркий свет, яркий свет, флуоресцентный свет, паров, и продукты питания. Пищевые продукты могут вызывать мигрень, включая переработанное мясо и сыры, красное вино, сушеная рыба, бобовые, MSG, пиво и аспартам. Триггер процедуры управления определить, что этот триггер, и помогает пациенту избежать или свести к минимуму такие триггеры. Кофеин, стресс, беспокойство, волнение, депрессия и тревожные не вызывают мигрень.

Attack Aborting
Attack прерывание страницу лечение головной боли мигрень, нацеленных на снижение тяжести и продолжительности мигрени с помощью лекарств. Этот вид лечения, должны быть приняты, как только выявляются симптомы. Медицина работает лучше, когда принимается в начале мигрени, такие как после ауры или вводная часть. Принимая атаку прерывания лекарствами на раннем этапе может уменьшить боль, мигрень причины. Attack прерывания лекарствами включает различные сосудосуживающие церебральным неудачную агенты, такие, как AmergeTM, ZomigTM и MidrinTM. Несколько не сосудосуживающие препараты существуют.

Управление боли
Генеральный болью для лечения мигрени головная боль может быть использована для лечения не-жизни угрожает мигрени. Лечение включает использование наркотических анальгетиков, нестероидных противовоспалительных препаратов, а также простых анальгетиков. Наркотические анальгетики используются, чтобы облегчить боль, однако, это лекарство создает высокий риск для наркомании и должны быть использованы под пристальным наблюдением врача. Наяды работу, подавляя воспаление сосудов, однако, исследования показали, что НПВП оказывают негативное воздействие на желудочно-кишечного тракта и может вызвать кровотечения из желудка при использовании в течение длительного времени. Advil является наиболее популярным НПВП лекарств. И наконец, простые анальгетики могут быть использованы для более мягкого мигренях и его можно приобрести без рецепта в аптеках самое.


ЛЕЧЕНИЕ | Лечение мигрени

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails