Facebook

ЛЕЧЕНИЕ | Сезонная аффективное расстройство (SAD) - Что вы должны знать об этом

по Джон Моватт

Сезонные депрессии, как правило, известные как САД, является состоянием, которое затрагивает существенное число людей в зимний период, когда дни короткие и солнечный свет редко. Люди, которые страдают от печального опыта тревога, стресс, печаль, недостаток энергии, увеличилась едят, бедные сон, усталость и потерю интереса к сексу и личные контакты. Эти симптомы сходны с клинической депрессии, которая представляет собой более серьезные бедствия круглый год. САД обычно начинается осенью и продолжается во время до весны, когда она будет постепенно исправится.

САД вызвана отсутствием воздействия солнечного света и короткие дни зимой. Если вы столкнулись симптомов в течение двух или более лет, в ряд, и только в зимнее время, то вы, вероятно, страдают от САД. Есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы вылечить это состояние или, по крайней мере, контролировать его. Вам следует поговорить с врачом о симптомах и получить его одобрение, конечно.

Лечение САД страдающих от воздействия яркого света, доказал свою эффективность во многих случаях. Обыкновенные освещение бытовой излучает 500 LUX (света) или менее в то время как яркий летний день будет солнечный свет на 100000 Люкс или более. Световые короба, которые излучают свет 10000 LUX доступны и могут быть найдены в Интернете. Заседание 1 до 3 метров от этой высокой интенсивности света за 20 минут или больше, в то время завтрака или читая газеты, может быть очень полезным и будет в целом принести некоторое облегчение в течение нескольких дней до двух недель. Если улучшения не почувствовал с 20 минут воздействия оно может быть постепенно увеличен до 45 минут. Лайт-боксы оснащены фильтром ультрафиолетовых лучей, чтобы предотвратить чрезмерное к УФ-лучам.

На яркий зимний день пешком или на велосипеде, на солнце очень полезно. Упражнение также очень полезно в борьбе с стрессом, поскольку она заставляет организм вырабатывать эндорфины, которые настроении ускорители. Вы должны постараться получить максимум воздействия естественного света, как возможным благодаря просияв вашей работе и жизни районов с полным спектром лампочки, которые подражают естественным светом.

Правильное питание может помочь в борьбе САД. Высокая завтрак белка обеспечивает аминокислот, которые стимулируют и помогут Вам чувствовать себя более энергичным. Позднее в тот же день в обеденное время еды высокой карбюратора такие как макароны или пиццу обеспечат стимуляции вашего мозга для производства серотонина, необходимого для хорошего сна. Вам не следует переедать и вы также должны получить много омега-3 масел, которые находятся в холодную воду рыб. Вы можете принять омега-3 БАД, если вы не едят много рыбы.

Получение хорошего сна является очень важным. Много страдающим САД находятся в очень плохом сон и чувствовать себя усталым весь день, как результат. Есть травяные добавки такие как Валериан и Сент-Джонс сусла, которые доказали свою эффективность в оказании помощи в сторону хорошего сна ночью. Они должны быть приняты в соответствии с инструкциями и еще раз поговорить с вашим врачом о это хорошая идея. Мелатонин является естественным гормоном в наших телах, которые, как правило, уходят постоянно в производстве, как мы становимся старше. Мелатонин контроля во сне и наяву ритмов и могут быть получены в магазинах здорового питания в виде таблеток. Небольшое количество принимаемых в соответствии с инструкциями перед сном может помочь вам спать спокойно.

ЛЕЧЕНИЕ | Сезонная аффективное расстройство (SAD) - Что вы должны знать об этом

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails