Facebook

ПРОСТАТИТ - надо избегать половых контактов ?



ПРОСТАТИТ - надо избегать половых контактов ?

Должен ли я избегать половых контактов, если у меня простатитом? Ли секс сделать условия хуже?

Вам не обязательно должны избегать секса, если у вас есть простатит - инфекция или воспаление предстательной железы. Как правило, секс не ухудшит простатит, но это не сделает его лучше, либо.

Хотя это нормально для большинства мужчин с простатитом заниматься сексом, некоторые мужчины испытывают боль во время или после оргазма (семяизвержения). Это может препятствовать осуществлению пола.

Простатит зачастую является следствием бактериальной инфекции, но обычно не вызвано то, что может быть передан на ваш партнер во время секса. В редких случаях, простатите вызвано болезнями, передаваемыми половым путем (ЗППП). Не имеющие половые контакты до появления врачу, если у вас какие-либо признаки ЗППП, таких как язвы на половых органах или ненормальные выделения из вашего пениса.

Чтобы облегчить боль простатитом, попробуйте замачивания в теплой ванне. Over-The-обезболивающие, такие как аспирин или ибупрофен (Advil, Motrin И.Б. и др.) также может помочь. Вам может понадобиться рецепту лекарств для лечения основных причин возникновения простатита.

Простатит - и другие условия, аналогичные симптомы - есть несколько возможных причин. Некоторые из них могут иметь серьезные последствия, если они не рассматриваются. Если у вас боли в тазовой области, трудно или болезненное мочеиспускание или болезненные эякуляции, обратитесь к врачу.
ЛЕЧЕНИЕ | ПРОСТАТИТ

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails