Facebook

ПРОСТАТИТ - Тесты и диагностика


ПРОСТАТИТ - Тесты и диагностика
Диагностика простатите включает исключающие другие условия, которые могут вызвать у Вас симптомы и определить, какие виды простатитом у вас есть. Ваша оценка будет включать в себя общую физическую экзамена и ряд диагностических тестов:

* Симптом вопросник. Ваш врач может попросить вас заполнить анкету, называемых Национальных институтов здравоохранения (НИЗ) Хронический простатит Симптом Index. Эта форма появится запрос на оценку различных факторов, о боли, дискомфорта, мочеиспускание и влияние симптомов. Ваша общая оценка может помочь врачу в постановке диагноза и контроля за эффектом лечения.
* Цифровой ректальный экзамен. В цифровом ректального экзамен, ваш врач вручную исследует вашу железы, осторожно вставить смазанными, перчатки палец в прямую кишку. Ваш врач сможет ощутить поверхность простаты и ли оно расширяется, тендера или воспаление.
* Моча и сперма испытаний. Ваш врач может потребоваться провести анализ образцов мочи и спермы для бактерий и белых клеток крови - ключевые клетки иммунной систем - помочь установить диагноз простатит. Ваш врач может предпринять ряд образцов до, во время и после массажа простаты со смазкой, перчатки пальцами.
* Цистоскопии. Ваш врач может использовать инструмент под названием цистоскоп изучить уретры и мочевого пузыря. Цистоскоп небольшой трубке с легким и малым увеличительное стекло или камеру это вводится через уретру и в мочевой пузырь. Это испытание, чтобы исключить другие условия, которые могут привести свои симптомы.
* Urodynamic испытаний. Ваш врач может назначить одного или более уродинамического тесты, которые используются для проверки функции мочевого пузыря и его способность к пустым сам постоянно и полностью. Это может помочь врачу выявить другие нарушения или простатитом понимают, как это влияет на вашу способности к мочеиспусканию.

ЛЕЧЕНИЕ | ПРОСТАТИТ

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails