Facebook

ДЕПРЕССИЯ: 5 советов для уменьшения депрессии

ДЕПРЕССИЯ  - 5 советов для уменьшения депрессии.

Хотя война и неблагоприятные экономические условия, начнут влиять на людей во всем мире, все больше и больше людей страдают депрессией. Чем больше мы концентрируем внимание на новости события и бизнес-климат, тем больше мы в депрессии. Вне зависимости от причины вы чувствуете, является причиной вашей депрессии, следующие пять простых советов, гарантирует Вам в значительной степени снизить.

1. Не читать газет.

Газеты публиковать негативные сообщения в большинстве случаев. Даже в мирное время, газеты найдете худшее в человеке и место негативные сообщения на дисплее в целях стимулирования продаж и подписчиков. История сосредоточена на войны, восстания, смерть, разрушения, гибель и отчаяние, изобилуют в газетах.

Вы не пропустите ни одной новости. Друзья, семья и ваши местные сирены воздушного налета будем информировать вас, если ваше внимание необходимо. Только обратите внимание на вещи, которые вы можете контролировать в вашей жизни.

Остановить чтение газет и уменьшить негативные материалы для вашего мозга.

2. Выключите телевизор.

Смотреть и слушать об ужасных экономики и потери, связанные с войны будет добавить к депрессии. В самом деле, вы гарантируете чувство беспомощности. Бессилие депрессии позволяет развивать. Если вам действительно нужно смотреть и слушать такого рода новости, обещаю, вы будете хоронить себя в документальных, которые обязательно следовать в ближайшие 5 или 10 лет. Образом можно устранить большинство негативных вклад в ваш мозг, установив его в сторону на свидание где-нибудь в будущем. Я гарантирую, в будущем, вы не найдете это очень интересно.

Когда посетители приходят к вам домой, убедитесь, что вы выключите телевизор и сохранить его. вещательных телевизионных новостей борются за внимание ваших гостей, как они способствуют отчаяния, война, смерть и разрушения со многими перерывами сводках новостей. Эти маленькие баннеры, которые работают в нижней части экрана достижения ваше внимание, и они овладевают вашим сознанием. Телевидение будет уменьшить ваш позитивный настрой.

3. Скажи хорошее о других

Моя мама всегда говорит: "если ты не можешь сказать ничего хорошего о других, не говорить ничего вообще." Однако, когда вы окажетесь в разговор и относительной говорит: "Помните дядя Фил?" "Он был алкоголиком" Ответ "да, дядя Фил был алкоголиком и он был самым благотворительных человек, я когда-либо встречал".

Подключите отрицательный заявление вашего друга о Phil с положительным 1. Установите себе, чтобы найти позитивный в заявлении, и кто-нибудь вы будете держать негативные мысли и депрессии обгона для вашей жизни.

Ог Мандино, великий мотиватор однажды сказал: "лечить каждому встречному, как будто они будут мертвыми в полночь". "Ваша жизнь никогда не будет прежним".

4. Получить физических упражнений

Взрослые забыли о занятиях физическими упражнениями, если он страдает от депрессии. Убедитесь, что вы работаете на день и отправки больше кислорода к клеткам мозга. Результате осуществления улучшит Ваше здоровье, а также свое отношение.

5. Сделайте глубокий и расслабиться.

Практика следующее упражнение дыхания расслабить тело и ум.

Дышите глубоко и расслабьтесь. Для 2 или 3 минут каждый час, сделать короткий психического отпуск.

Вы можете участвовать в этой работе, пока вы стояли в кассе очереди в супермаркете или при прослушивании другим во время разговора по телефону. Вы можете завершить тренировку дома или на работе.

Возьмите три глубоких дышит и расслабиться. Как вы вдыхаете, сосредоточиться на спокойной и мирной мысли. Вы можете думать о расслабляющий горы, на берегу океана или комфортно в вашем любимом номер дома.

Как вы выделяете, сосредоточиться на продвижении какой-либо напряженности из легких.

Акцент на позитивный образ в вашей жизни. Фокус на смех, любовь, волнение, и надежда.

Держите дышать и в этой схеме, пока вы не почувствуете себя лучше. Если вы практикуете упражнения часто, вы заметите прекрасный изменения в перспективе и в других сферах вашей жизни.

Сокращение депрессии сейчас! Наслаждайтесь вашей семьи, ваших друзей, и свою жизнь.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails