Facebook

О чем все мужчины думают помимо секса


О чем все мужчины думают помимо секса…

Британец Шеридан Симов выпустил 200 страниц книги, озаглавленной «О чем все мужчины думают помимо секса» («What Every Man Thinks About Apart From Sex»).
Книга представляет собой 200 пустых листов в твердой цветной обложке. Выпуску книги предшествовали 39 лет кропотливой исследовательской работы. Симов изучил статистические данные из разных источников и сделал вывод, что кроме секса мужчины вообще ни о чем не думают.
Своим заключением он решил поделиться со всеми, и поэтому ему пришла идея выпустить книгу без текста.
Несмотря на отсутствие текста, книга пользуется огромным спросом и стала настоящим бестселлером.
Большую популярность произведение, если его можно так назвать, приобрело у студентов, которые используют книгу как записной блокнот.
Студент университета Джесс Ллойд рассказал : «Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов»

"Я никак не мог подумать, что работа всей моей жизни увлечет студентов Великобритании и будет ими использоваться не по назначению. Хотя я уверен, что 99% студентов думают о сексе и во время лекции. Мне несказанно приятно видеть, что моя книга продается значительно лучше, чем многие другие научные работы, авторы которых утверждают, что вложили в свои работы больше труда, чем я, чтобы выйти на новый уровень и дальнейшие ступени человеческого знания. "-говорит профессор Шеридан Симов.
Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).

Профессор Шеридан Симов ,не намерен останавливаться на достигнутом и собирается в ближайшем будущем изучать и исследовать прекрасную половину общества ,с последующим выпуском книги *О чем думают женщины помимо секса*.
* Я надеюсь опубликовать мои выводы в следующем десятилетии,"-сказал он.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails