Facebook

Гарантия Врача Для Мошенничества

Как Красный Аффект Правил Флага Ваша Практика - Гарантия Врача Для Мошенничества

Красные Правила Флага - постановление, выпущенное Федеральной торговой комиссией (FTC) согласно Справедливому и Точному закону о Кредитовых операциях (АКТЫ). Это содержит руководящие принципы, которые требуют, чтобы учреждения, коммунальные услуги, и другие кредиторы настроили программы, направленные на предотвращение "кражи личности".

"Кража личности" - форма довода "против", в котором кто-то симулирует быть кем-то еще тем, если личность лица, обычно чтобы получить доступ к ресурсам или получить кредит и другие преимущества в том имени человека. В случае врачей первоочередная задача - воровство медицинской идентичности. Медицинская "кража личности" встречается, когда кто-то утверждает, что был другим лицом без знания того лица, чтобы получить или предъявить ложные требования для медицинских услуг, поэтому приводя к фиктивным и ошибочным медицинским отчетам.

FTC выпускал RFR (Красные Правила Флага) на ноябре 2007. Однако, RFR не указывал, были ли врачи включены в Красные требования Флага. Американская Медицинская ассоциация (AMA), кто передан в охране пациентов и врачей, задержала выполнение RFR до 1 июня 2010 вследствие его реакции на апелляцию штата FTC относительно намерений применить ее к практике врача. AMA продолжает настаивать, чтобы врачи не были включены в Красные Правила Флага, потому что они не "кредиторы".

Соответствование Красным Правилам Флага

Красные Правила Флага касаются любого учреждения, которое расценено как кредитор. Кредитор определен как "любое лицо, которое регулярно расширяет, возобновляет, или продолжает кредит; синдром (лицо или учреждение), который расширяет кредит, давая другое разрешение синдрома занять деньги, если это заплачено позднее." Однако, врачи, которые представляют страховые убытки или разрешают графики платежей, как полагают, являются кредиторами FTC и поэтому связаны Красными Правилами Флага.

Красные Правила Флага касаются докторов, которые принимают страхование или позволяют графики платежей и должны иметь достаточные политики и процедуры на месте к 1 июня 2010, или они могут стоять перед штрафом до 2 500$ за известное нарушение. Не цитируя все определение из Заключительных Правил, вот простая версия: Если продукт или услуга Вы продаете или обеспечиваете, не оплачен полностью во время покупки, следует подчиниться.

Дифференциация RFR и правил конфиденциальности и ценной бумаги HIPAA

Закон о Мобильности и Учете Медицинского страхования (HIPAA) защищает медицинское страхование (PHI) покрытие для работников и их семей, когда они изменяют или теряют свои рабочие места. PHI как определено HIPAA обмотан RFR, но Правило распространяется на различную чувствительную информацию:

· Информация о кредитной карте;

· Налоговые идентификационные номера: номера социального страхования, деловые идентификационные номера, и идентификационные номера работодателя;

· Страховые убытки;

· Проверки данных для сотрудников и поставщиков услуг.

Каков "Красный Флаг"?

Красный флаг - модель, осуществление или определенная деятельность счета, которая указывает вероятность "кражи личности". FTC идентифицирует следующий как красные флаги:

    Тревоги, уведомления или предупреждения от агентства по потребительской отчетности;
    Подозрительные документы;
    Подозрительный лично информация об идентификации, такая как подозрительный адрес;
    Необычное использование - или подозрительная деятельность, касающаяся - покрытый счет;
    Уведомления от клиентов, пострадавших "кражи личности", правоприменяющих органов, других фирм о возможной "краже личности" в связи с покрытыми счетами.

Как медицинские Практики могут Выполнить Красные Правила Флага?

В большинстве медицинской практики применятся Красные Правила Флага, потому что принятие страхования вообще заканчивается отсрочкой платежа от пациента, пока платеж не получен от страховой компании. Это определение важно, потому что Красные Правила Флага требуют кредиторов со счетами, которые покрыты к идентичности те счета, которые находятся в опасности, и определить, обнаружить, и ответить на Красные Флаги, чтобы предотвратить или по крайней мере смягчить "кражу личности". Короче говоря, основная цель врача состоит в том, чтобы признать подозрительные обстоятельства, которые побудили бы Ваш офис быть бдительным для возможного воровства личности пациента и ответить соответственно.

Обязательства По Красному Правилу Флагов

Красные Правила Флага требуют кредитора, который поддерживает покрытые счета, чтобы развить и осуществить письменную программу "кражи личности", у которой есть обоснованные политики и процедуры к:

1.) Идентифицируйте Соответствующие Красные Флаги;

2.) Обнаружьте Красные Флаги;

3.) Соответственно ответьте на любые Красные Флаги, которые обнаружены;

4.) Наблюдайте за Программой;

5.) Сотрудники поезда;

6.) Наблюдайте за Устройствами Поставщика услуг;

7.) Гарантируйте, что Программа периодически Обновляется, и Обеспечьте Отчеты.

Идентифицируйте Соответствующие Красные Флаги

Медицинские работники должны идентифицировать определенные операции или практику, которая указывает возможность "кражи личности". Это могло включать использование подозрительных документов, которые могли включать: документы (например, лицензия водителей), которые, кажется, изменены; фотография на идентификации не напоминает появление частного лица; и другая информация об идентификации не совместима с информацией, предоставленной лицом. Кроме того, подозрительная смена адреса и фиктивные адреса или номера телефона - признаки "кражи личности". Почта, посланная лицу, которое неоднократно возвращается как недоставленное, является также красным флагом. Другие красные флаги могли включать: жалоба на вопрос от пациента, основанного на получении пациента счета для другого частного лица; счет для услуги или позиции, что пациент утверждает, что не получал; или Объяснение Преимуществ или другого уведомления для услуг здравоохранения никогда не получено.

Обнаружьте Красные Флаги

Программа "Кражи личности" должна включать обоснованные подходы для того, чтобы обнаружить идентифицированные Красные Флаги, которые были включены в программу. Это могло включать подтверждение личности пациентов, лечивших, и проверяющий законность любых запросов смены адреса. Поставщики должны осуществить регистрационные процедуры, которые могли обнаружить красные флаги. Например, поставщик мог просить, и в некоторых случаях (например, водительские права) делают копию следующей информации и документы во время регистрации:

• Водительские права, паспорт, заявляют идентификацию, или другое удостоверение личности с фотографией;

• Дата рождения

• Физический адрес и номер телефона

• Страховая карта (при наличии)

• Другая проверка идентичности (такой как учетная карточка избирателя или кредитная карта)

• Если нет никакого удостоверения личности с фотографией, поставщик должен попросить две формы неудостоверения личности с фотографией (например, карточка социального страхования, школьная идентификация, счет за коммунальные услуги, свидетельство о рождении, и т.д.)

Лицо, регистрирующее пациента, должно быть внимательным для любой противоречивой информации (например, фотография на водительских правах не соответствует пациенту, страховая карта, кажется, изменена или подделана, подпись не соответствует водительским правам). Если во время процесса признания, "красный флаг" обнаружен, лицо в офисе, которое назначено, поскольку со служащим нужно связаться, чтобы исследовать и предпринять любые необходимые меры. Это могло вовлечь остановку вступительных экзаменов и требование дополнительных документов/информации проверить идентичность или интервьюирование других частных лиц.

Ответьте на Красные Флаги

Медицинский работник должен предпринимать шаги, чтобы предотвратить и смягчить "кражу личности", предпринимая следующие меры: контроль покрытых счетов на признак "кражи личности", связываясь с пациентом в случае необходимости, изменяя коды паролей/ценной бумаги; не пытаясь собраться на счете, когда частное лицо было пострадавшим "кражи личности"; и уведомление сотрудников правоохранительных органов.

У медицинского работника должны быть политики и процедуры в действительности, которые гарантируют целостность медицинского отчета. Когда личность частного лица украдена, чтобы получить услуги здравоохранения, у этого может потенциально быть значительный вред для пациента. Например, неточная информация в медицинском отчете могла закончиться терпеливыми получающими несоответствующими услугами. Поставщик должен немедленно исправить любые ошибки в медицинских отчетах, следующих из "кражи личности".

Наблюдайте за Программой

Практика должна идентифицировать кого-то, чтобы наблюдать, развить, осуществить и применить Программу Профилактики "Кражи личности". За этим могли наблюдать совет директоров или назначенный член штата.

Сотрудники поезда

Обязательно обучать Ваш штат относительно Программы Профилактики "Кражи личности". Это могло включать общее обучение всех сотрудников и более определенное обучение сотрудникам, которые ответственны за терпеливую регистрацию и терпеливые счета.

Наблюдайте за Устройствами Поставщика услуг

Для любого третьего лица, которое предоставляет услуги медицинскому работнику (например, кодирование, выставление счетов, или бухгалтерские операции) и имеет доступ к покрытым счетам; медицинский работник должен предпринять шаги, чтобы гарантировать, что деятельность соответствует своей Программе "Кражи личности". Договор делового партнера или другое соглашение о предоставлении услуг должны включать положения, обязывающие поставщика услуг выполнить требования Профилактики "Кражи личности".

Гарантируйте, что Программа периодически Обновляется, и Обеспечьте Отчеты На годовой основе, практика должна обеспечить письменный отчет, который обращается к вопросам относительно "кражи личности", таким как эффективность политик и процедур, значительные инциденты, которые встречались и реакция на те инциденты, и рекомендации для изменений программы.

Даллас Л Олфорд IV, CPA - имеющий лицензию Сертифицированный бухгалтер в Северной Каролине и владелец Атлантического Консультирования по финансовым вопросам, консалтинговая фирма, которая предоставляет всесторонние медицинские услуги выставления счетов, практический консалтинг по менеджменту, кодируя аудиты, согласие Бесплатной медицинской помощи, и другие общие консалтинговые услуги медицинской практики.



Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails