Facebook

Почему диеты делают вас жирнее

Почему диеты делают вас жирнее
По Меган Bullington

 Само то, что вы делаете, чтобы похудеть, может сделать вас жирнее! Слово «диета» очень распространено в нашем обществе. Мы смотрим на тех, кто сидит на диетах с жалостью. Можно было бы подумать, что это некоторая форма жестокого и необычного наказания.

Наша диета это то, что сделало многих из нас жирнее в первую очередь. Кажется, каждый день появляется новая чудная диета  и каждая из них выглядит более запутанной, чем предыдущая. Таковы некоторые общие проблемы диет:

С низким содержанием жира, обезжиренные диеты стали популярны в 80-х и 90-х годов. Ожирение распространяется в то же время. Это не случайно. Наш организм нуждается в некоторых жирах. Здоровые жиры в нашем рационе необходимы для здоровья мозга, энергетики и даже потери веса. Нездоровый жир создает проблемы. Какая здесь разница? Посмотрите, где жир и откуда. Здоровые источники жира - оливковое масло, кокосовое масло, органическое масло. Некоторые вредные жиры включают в себя упакованные товары и жареная пища. Хотя это может звучать как здравый смысл, мы часто можем быть сбиты с толку этикеткой мороженого, которое говорит "обезжиренное". Если жир был удален, он был заменен  химическими веществами (и кто знает чем еще), чтобы сохранить ее срок годности и текстуру.

Низкоуглеводная - Это еще одна распространенная  диета, которая оставляет много напуганных людей. Проблема с увлечением  низким содержанием углеводов в том, что оно редко объясняет разницу между хорошими и плохими углеводами. Плохие углеводы (с высоким гликемическим индексом) дают быстрый скачок сахара в крови. Это тяжело влияет на поджелудочную железу и вызывает падение энергии. Кроме того, они вызывают расширение линий талии! Хорошие углеводы (с низким гликемическим индексом) должны быть в вашем рационе ежедневно. Эти углеводы в виде фруктов и овощей.

Может быть, вам интересно, что все это значит. Как вы  используете это в повседневной жизни? Проще говоря, есть проверенная диета - вспомнить, что ели ваши бабушка и дедушка. Ешьте больше цельных фруктов и овощей ежедневно, как это возможно. Сладкий картофель, зеленые листовые овощи и цельные фрукты. Когда речь идет о мясе, обратите внимание на постное мясо (вырезку) и избегайте  свинины как можно чаще.

Не перегружайте себя  всей этой пищевой информацией. Она проста в использовании. Начинайте с небольших, ежедневных шагов. Добавляйте фрукты и овощи в ваш рацион ежедневно. Добавить постное мясо и здоровые жиры и удалить упакованные пищевые продукты. Тогда можно ожидать хороших результатов!

Простой подход к продуктам питания и фитнеса разоблачает все эти "чудесные диеты" . Важно сбросить лишний вес и чувствовать  себя великолепно!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails