Facebook

Как уменьшить эстроген у мужчин повышением тестостерона

Как уменьшить эстроген у мужчин повышением тестостерона

По Frank R Jemson

Когда у меня было низкое либидо и мягкое тело, я начал исследовать, как уменьшить эстроген у мужчин, и в частности, в моем собственном теле. Высокий уровень эстрогена может привести к тому, что у вашего тела появятся женские характеристики.

Эстроген  - женский половой гормон, и его присутствие как правило, означает, что у вас более низкий уровень тестостерона. Высокий уровень эстрогена у мужчин может привести к накоплению жира  вокруг кишечника, спины, шеи, лица и ягодиц. У некоторых мужчин также могут развиться мужские груди.

Однако, зонасмеха предупреждает,что Более неприятными последствиями из-за большого количества эстрогена в мужском организме является низкое либидо, слабая эрекция, и другие сексуального нарушения.

Что мы можем сделать, чтобы уменьшить эстроген и повысить тестостерон, чтобы получить высокий мужской тонус и сильное половое влечение?

Шаг 1: Тестостерон в виде добавок

Что такое  добавки с тестостероном, и почему они должны уменьшить эстроген у мужчин? Для тех людей,кто нуждается в резком повышении тестостерона, добавки каждый день -  это самый быстрый способ дать толчок телу к производству высокого уровня тестостерона в более короткие сроки.

Добавки из рога оленя  помогут вам увеличить ваше мужество, приобрести мышечную массу, тонус мышц и, конечно, повысить  либидо. Это, конечно, высоко оценивает добавки для снижения эстрогена, повышение тестостерона и повышение мышечного тонуса, чтобы вы могли стать скульптором вашего тела.

Шаг 2: Питание для уменьшения эстрогена

Питание является краеугольным камнем нашей жизни и влияет на форму тела, гормональный баланс и сексуальную деятельность. Есть определенные продукты, которые помогают поддерживать уровень тестостерона на высоком уровне и другие, которые повышают уровень эстрогена.

Кто из них какой? Этот список может помочь:

Продукты, которые могут помочь снизить эстроген у мужчин

1. Цветная капуста

2. Брокколи

3. Петрушка

4. Яйца

5. Спаржа

6. Постная говядина

7. Нежирная свинина

8. Индейка

9. Курица

10. Сельдерей

Продукты, которые могут увеличить эстроген у мужчин

1. Упакованных пищевые продукты

2. Готовые пищевые продукты с добавками

3. Фастфуд

4. Соевые продукты на основе сои

5. Тофу

Шаг 3: Интенсивные упражнения

Мужчины, которые занимаются регулярными, интенсивными упражнениями получают в целом более высокий уровень тестостерона. То, что вы должны знать, что интенсивные упражнения рывками гораздо более выгодны, чем длинные, медленные тренировки.

Комбинируя мышечные тренировки с  упражнениями для  сжигания жира, и вы будете чувствовать себя хорошо и почувствуете  всплеск тестостерона. Ваша мужественность и либидо начнут подниматься, а также ваши мышечные тонус и масса.

Шаг 4: Избегайте химических препаратов

Некоторые химические вещества в окружающей среде и в вашем окружении могут привести к  тому, что вашему телу придется  производить более высокий уровень эстрогена, чем обычно. Они известны как эстрогенная продукция и могут быть найдены во многих местах.

Вещества, чтобы избежать повышения гормона  эстроген

1. Суровые мыла, гели для душа и шампуни (выбирайте натуральные)

2. Регулярное воздействие моющих средств

3. Пластиковые пакеты и упаковка

4. Пластиковые объекты

5. Выхлопные газы

Шаг 5: Насколько важна жидкость

Важной частью того, как уменьшить эстроген, знать что и как пить. Не пейте воду в пластиковых бутылках, пиво и крепкие спиртные напитки. Пейте воду, полученную с помощью фильтра обратного осмоса, который является проверенным лучшим типом фильтра.

Пиво является, пожалуй, главным напитком в роли повышения эстрогена. Хмель, основной компонент в пиве, является эстрогенным и может привести в конечном итоге к мягкому, круглому телу и мужской груди. Придерживайтесь красного вина и держите потребление алкоголя низким.

Эта статья  поможет мужчинам улучшить либидо естественным путем, а также  повысить уровень тестостерона у мужчин!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails