Facebook

Основы знакомств для геев





Основы знакомств для геев

По Бернард YExpert Author Bernard Y

Как человек, у которого уже была некоторая практика в сфере знакомств, вы можете почувствовать, что вам не нужны такие  советы. Если вы натурал, гей или би, вам все равно придется прислушаться к словам мудрости, касающиеся знакомства. Это сложная ситуация, которая может пойти в любую сторону. Вы могли бы быть озадачены, что делать, как и любое другое лицо, когда вы на свидании с красивым парнем, и вам просто интересно, что делать, чтобы произвести хорошее впечатление. Однако, зонасмеха предупреждает, что несмотря на это, нет никакой причины, что вы должны взять любой стресс на себя. В самом деле, вы можете просто расслабиться и вздохнуть спокойно, видя, как следующие ниже советы должны помочь вам.

- Всегда имейте в виду, что вам должно быть хорошо и комфортно. Многие люди часто  пытаются быть кем-то другим, но вы не произведете большое впечатление на других ,поступая так. Тем не менее, будьте самим собой. Вам не придется сочинять истории о так называемых достижениях. Это, оказывается, довольно непривлекательная черта, которая будет просто не совместима с гей свиданием. Весь смысл знакомства для вас и для него, чтобы узнать друг друга получше. Таким образом, безусловно, помогает быть реальной личностью, считая, что вы хотели бы развивать большое уважение между вами обоими.

- Имейте в виду, что это гей свидание, и не должно быть болтовни об определенных видах деятельности. Вы хотите знать больше о нем, поэтому вы должны задать ему несколько вопросов. Вы убедитесь, что вы на самом деле слушаете все, что он говорит. Конечно, это не означает, что вы только собираетесь быть на прослушивание в течение всего срока гей свидания. В самом деле, это ваша возможность рассказать больше о себе. Важно быть как можно более реалистичным. Оба вы наверняка  приложите  усилия, чтобы лучше узнать друг друга.

- А теперь золотое правило: когда вы вовлечены в гей секс знакомства, всегда имейте в виду, что вы хотели бы относиться к нему так, как вы сами хотели бы , чтобы относились к вам. Не грубить. Будьте в установленные сроки. Позвоните ему, если Вы опаздываете.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails