Facebook

Как удовлетворить мужчину в постели





Как удовлетворить мужчину в постели - Сделайте Вашего партнера счастливее!

К Алине Хеллер


В отношениях, как правило, есть условие, что человек совершает действие. Мужчины хотят добиваться женщин и делать их счастливыми. Тем не менее, женщины также могут сыграть большую роль в том, чтобы их партнеры были счастливы. Один отличный способ - удовлетворение их в постели. Узнайте, как это можно сделать.

Найти положение, которым он будет пользоваться чаще всего. Мужчинам обычно нравится, когда они все держат под контролем. Попытайтесь найти несколько сексуальных позиций, что позволит им быть очень довольными. Хорошим примером является сексуальная поза на четвереньках. В этом положении, они полностью контролирует темп и интенсивность занятий любовью. В то же время, руки свободно бродят вокруг.

Найдите его эротические зоны. Женщины имеют G-точки и другие эротические области. У мужчин свои уязвимые районы тоже. Некоторые сообщают, что  приносят удовольствие мужчинам, когда ласкают  уши и грудь. Конечно,  район гениталий и губы также является прекрасным местом для изучения. Дайте человеку запоминающиеся и захватывающие прелюдии, изучая его тело и обследуя каждую область.

Создайте романтическую атмосферу. Обычно это делается  мужчинами, но это не значит, что женщины не могут делать это тоже. На самом деле, мужчины  ценят приятные жесты со стороны своих партнеров. Маленькие усилия много значат для них. Для начала  романтическая музыка и ароматические свечи. Создайте настроение и сделайте человека счастливым. Это может показаться частью традиционной и старой школы, но эта романтическая атмосфера действительно работает как по волшебству в любой ситуации.

Узнайте, как доставить сексуальное удовольствие руками. Большинство мужчин любят мастурбировать. Они изучают это с раннего возраста, чтобы сексуально удовлетворить себя. Знаете ли вы, что более приятно для них, если женщина делает рукой работу? Именно так! Однако, зонасмеха предупреждает, что  начать учиться, как правильно массировать пенис и направить потоки удовольствие вашему мужчине очень важно. Если это ваш первый раз, будьте честным со своим половым партнером. Он, безусловно, поможет вам и научит вас, что вы должны сделать.

Займитесь оральным сексом. Вам, безусловно, нужно научиться делать минет. Это ключ к конечной любви. Большинство мужчин, если не все, любят получать оральный секс от своих партнерш. Существует одно общее правило для запоминания. Никогда не сосать сразу. Вы должны  дразнить в первую очередь. Сожмите его. Поцелуйте его. Когда придет время, то можно сосать его. Мужчина будет более возбужден и удовлетворен. Ожидание и волнение может привести к оргазму.

Шалите  время от времени. Мужчины любят сюрпризы, как и женщины. Удивите своего мужчину, делая неожиданные вещи. Например, вы можете носить костюмы или вы можете играть в ролевые игры во время занятий любовью. Как только вам будет  комфортно друг с другом в постели, будьте агрессивной порой и берите на себя инициативу, чтобы сделать первый шаг. Эти маленькие сюрпризы действительно могут сделать его счастливым и довольным.

Сделайте любовь горячее с этими подсказками!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails