Facebook

Мужская потенция и беременность





Мужская потенция и беременность


По Вика Кевин

Как только вы захотели забеременеть, очень важно, чтобы каждый партнер устранил любое количество лекарств из вашей повседневной жизни. Проконсультируйтесь с вашим собственным медицинским работником о предписанных врачом лекарствах,  может потребоваться прекратить их потребление и / или попробовать что-то совершенно новое.

Очень важно иметь в виду, что   мужская потенция является важным фактором в оценке 40% всех неспособных к зачатию. Начало беременности это не просто проблема или ответственность женщин!

Для мужчин лекарственные средства при непрерывной болезни, как и в высоком уровне артериального давления, воспаление толстой кишки  или боль от артрита или даже подавление иммунных взаимодействий пересаженного органа  может полностью  производить разрушающее действие на мужскую фертильность.

Одним из таких лекарственных препаратов, который был замечен в том, что он способен  сократить рождаемость спермы и спровоцировать бесплодие у мужчин, это Тагамет (Tagamet). Тагамет был предписан, чтобы лечить язвы, кишечные расстройства и проблемы с мочеиспусканием и областями моче-половой системы. Это лекарство может иметь опасные воздействия на сперму и производство   сперматозоидов.

Что вы можете сделать, если используете Тагамет? Перестаньте потреблять, если это вообще возможно или свяжитесь с профессионалом выяснить, есть ли что-то другое, что не имеет никаких вредных влияний на сперму.

Медицинские исследования показали, что даже в идеальных условиях, лишь от 50 до 70% сперматозоидов мужчины, как правило, здоровые и соответствуют адекватной действительности, и достаточно здоровы, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Однако, зонасмеха предупреждает, что сперматозоиды, часто исключительно восприимчивы к различным условиям окружающей среды, например, контакт с химическими соединениями также может повлиять на жизнеспособность людей.

Одно из химических соединений, которые могут иметь пагубные последствия для мужской потенции является ртуть. В современном мире, большинство  ртути поступает из морепродуктов. Вы должны абсолютно избегать употребления таких обитателей моря как акула, рыба-меч, оранжевый австралийский ерш, испанская макрель, марлин, морской окунь,  также потому, что у этих  рыб были обнаружены высокие уровни ртути.

Не стоит  держаться подальше от всех морепродуктов. Надлежащие морепродукты являются отличным источником омега-3 и других важных витаминов и питательных веществ.

Есть много факторов, которые могут повлиять на способность женщины к зачатию. В то время как некоторые проблемы можно с легкостью решить некоторые могут потребовать обсуждения с врачом. Если вы пытаетесь забеременеть, вы должны быть в курсе всех этих вопросов, прежде чем начать.




Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails