Facebook

5 Секретов Идеальной Футболки


Если Ваши забавные футболки оказываются забавно выглядящими, проблема может быть Вашим текстом. Независимо от того, насколько потрясающий Ваши холодные модели футболки - когда Вы воображаете их, если Ваш текст будет плохо создан, то Ваши рубашки будут всегда выглядеть непрофессиональными. Но не бойтесь! С этими 5 уловками профессиональных графических дизайнеров Вы можете быстро превратить те любительские сделанные на заказ футболки в совершенные и глянцевые работы искусства футболки.

Тайна № 1 дизайна футболки: выбор правильного шрифта
Выбирая шрифт для Вашего текста футболки, удостоверьтесь, что выбрали тот, который поддерживает Ваше сообщение. Например, если Вы создаете забавную футболку, выбираете шрифт, который создает забавное ощущение к ней. Если Вы создаете сексуальную футболку, выбираете шрифт, который создает сексуальное ощущение к ней. И если Вы создаете футболку для серьезной, профессиональной юридической фирмы, Вы, вероятно, не хотите использовать тот шрифт с письмами, сформированными как котята.


В то время как это может походить на здравый смысл, много новых проектировщиков футболки и потенциальных предпринимателей футболки пропускают этот шаг и просто выбирают любой стандартный шрифт, у них могло бы быть расположение вокруг. К сожалению, это очевидно в их результатах; то, что, возможно, было забавным дизайном футболки, заканчивает тем, что было скучно и любительски выглядело. Если Вы стараетесь выбрать шрифт, который представляет содержание Ваших слов, однако, Вы можете избежать этой судьбы, и Ваши рубашки всегда будут одним шагом перед Вашим соревнованием.

Тайна № 2 дизайна футболки: Tracking и Kerning
Большую часть времени, когда текст шрифта напечатан в компьютерную программу, места между письмами и словами немного неровны, и часто немного слишком широки. Это дополнительное и неровное пространство не только заставляет Ваш текст выглядеть немного неловким и непрофессиональным, это также делает немного более трудным читать, потому что слова визуально не скрепляют как единицы. Даже если зритель не замечает его, глаз и мозг должны работать немного тяжелее и что дополнительная часть трудности дает зрителю подсознательное чувство неловкости.

К счастью, для проектировщика футболки новичка, эта проблема может быть решена сочетанием прослеживания и kerning, которые являются просто двумя методами регулировки интервала между письмами.

Прослеживание имеет отношение к регулировке среднего интервала писем через все слова, предложения или отобранные диапазоны писем. Регулируя прослеживание, художник футболки может или уменьшить средний интервал между всеми письмами в отобранном диапазоне (делающий «более плотный» интервал) или иначе увеличить средний интервал («открывающий» текст), в зависимости от того, что необходимо. Так как сырой, неприспособленный интервал отличается от шрифта до шрифта, Вы должны будете решить, какой необходим для Вашего определенного дизайна футболки. Но хорошая уловка, используемая профессиональными проектировщиками футболки, должна начаться, сжав шрифт слишком много (таким образом, письма слишком близки вместе), и затем медленно увеличение прослеживания, пока слова не выглядят правильными.

Kerning очень похож на прослеживание, но с одним важным различием: вместо того, чтобы регулировать средний интервал через весь диапазон писем, kerning только регулирует интервал между двумя письмами за один раз. Это позволяет более отличный уровень контроля, чем прослеживание и позволяет художнику футболки точно настраивать интервал между единственными парами письма, которые все еще не выглядят совершенно правыми, даже после того, как текст был прослежен.

В целом наиболее успешная практика должна использовать прослеживание, чтобы заставить весь диапазон писем в лозунге футболки выглядеть довольно хорошим, и затем использовать kerning, чтобы точно настроить интервал между парами письма, пока Ваш текст футболки не выглядит совершенным.

Тайна № 3 дизайна футболки: Word Spacing
Как только письма от лозунга футболки были должным образом прослежены и kerned, следующий важный шаг должен отрегулировать интервал между словами. Регулировка интервала слова очень похожа на прослеживание и kerning - фактически, это сделано точно тот же путь как kerning и является действительно просто kerning местами между словами, а не письмами - но эмпирическое правило для надлежащего интервала между словами немного отличается, и таким образом, интервал слова - целый шаг к себе.

В целом наиболее успешная практика, регулируясь делающий интервалы между словами должна визуализировать ширину строчных букв «L» в шрифте, это используется, и затем сделайте пространство между каждым словом настолько широким. Это означает, что ширина мест между словами будет отличаться от шрифта до шрифта (потому что размер строчных букв «L» отличается от шрифта до шрифта), но это также означает, что интервал будет изготовлен на заказ для рассматриваемого шрифта. Создание надлежащей суммы пространства между словами поддержит эффекты Вашего прослеживания и kerning, таким образом помощь Вашим словам скрепить лучше как отдельные визуальные единицы и улучшение удобочитаемости.

Тайна № 4 Дизайна футболки: Продвижение, иначе «Межстрочный интервал»
Другое место, что новые проектировщики футболки часто ошибаются, находится в продвижении, или «интервале между линиями текста». Продвижение - который объявлен как металлическое «лидерство», а не как «лидер», берущий людей где-нибудь - возвращается ко дням печатного станка, когда человек фактически использовал бы маленькие, тонкие куски свинца, чтобы создать вертикальное пространство между линиями типа. В эти дни, конечно, компьютеры обращаются с продвижением для нас. К сожалению, когда дело доходит до текста футболки, они часто обращаются с ним плохо.

Когда лозунг футболки напечатан в компьютерную программу, он часто начинает с немного слишком много пространства между линиями. Это помогает заставить текст смотреть очень «fonty», а не естественный, а также создание дизайна футболки (и проектировщик) кажутся очень любительскими. С просто небольшим изменением продвижения, однако, тот же самый текст футболки может быть сделан выглядеть очень плотным и профессиональным.

С продвижением цель состоит в том, чтобы создать достаточно пространства между линиями текста, таким образом, они подходят приятно вместе и не вмешиваются друг с другом, не создавая так много пространства, что они выглядят искусственными или становятся трудными читать. Глаз должен быть в состоянии легко подскочить визуально от одной линии до следующего, не теряя ее место, и ни без какого усилия вообще. В то время как нет никакого реального эмпирического правила для надлежащей суммы пространства между линиями, проектировщик футболки, который начинает регулировать продвижение, будет быстро учиться «чувствовать», когда это будет правильно. В целом лучший способ начаться состоит в том, чтобы уменьшить сумму продвижения - сжатия пространства между линиями - и затем продолжать щипать его или вниз пока это не чувствует себя визуально уравновешенным. Когда это выглядит естественным и читает гладко, Ваш лозунг футболки - один шаг ближе к достижению.

Тайна № 5 Дизайна футболки: Выражение, иначе «Ломка Линии»
Выражение имеет отношение, где проектировщик футболки решил сломать линии текста и является еще одним аспектом хорошего дизайна футболки, это часто пропускается. Много новых проектировщиков просто напечатают в их тексте в размере, который они хотят и не уделяют внимания, к которым словам линии заканчиваются на, и как те перерывы в линии влияют на удобочитаемость футболки. Как правило, это приводит к футболке, которая читает ужасно и чувствует себя дилетантской.

Например, плохо сломанный линией лозунг футболки мог бы выглядеть примерно так:

Я не a
доктор, но я играю
один в реальном
жизнь

Как Вы видите, немного трудно прочитать этот лозунг, потому что полуслучайная ломка логических фраз и группы идей заставляют и глаз и мозг работать тяжелее, чтобы понять все это, и результат - лозунг футболки, заканчивает тем, что чувствовал себя изменчивым. С немного большим количеством мысли и усилий, приложенных к ломке линий в естественных пунктах в тексте, однако, мы заканчиваем с этим:

Я не доктор
но я играю тот
в реальной жизни

Внезапно, лозунг футболки течет естественно и намного проще читать. Оставляя логические фразы визуально вместе, Вы можете создать намного более естественный визуальный ритм к своему тексту футболки, и читатель легко в состоянии обработать сообщение футболки, не имея необходимость бороться против плохого выражения, чтобы понять его.

Тайна № 6 дизайна футболки: бонусный наконечник (поскольку мне нравитесь Вы),
Как только Вы применили эти 5 тайн профессионалов дизайна футболки, Вы найдете, что Ваш текст футболки уже выглядит намного лучше и более профессиональным, чем он сделал, когда Вы начали. К сожалению, Вы, вероятно, также найдете, что уставились на свой текст так долго, это стало трудным к действительно должным образом судье его улучшение. Такова жизнь художника футболки! Но не паникуйте! У профессиональных графических дизайнеров есть пара большего количества уловок их рукава, это поможет Вам преодолеть эту профессиональную опасность.

Чтобы проверить интервал Вашего текста футболки и удостовериться, что это действительно совершенно, Вы можете:

    Посмотрите на свой дизайн вверх тормашками. Если Вы видите какие-либо места, которые выглядят неровными или противоречивыми, фиксируют их.
    Посмотрите на свой дизайн, отраженный в зеркале. Если Вы видите какие-либо места, которые выглядят неровными или противоречивыми, фиксируют их.
    Распечатайте свой дизайн на листке бумаги, держите его до источника света, и затем посмотрите на свой текст от задней части страницы. Если Вы видите какие-либо места, которые выглядят неровными или противоречивыми - Вы предположили, что это - фиксирует их.

Делая любые из этих трех странных вещей, Вы вынуждаете глаза и мозг обратить внимание на пустые места между письмами вместо того, чтобы пытаться прочитать сами слова. Слова становятся абстрактными формами к Вашему мозгу, и Вы, художник футболки, свободны должным образом судить пустые места между словами.

И вот именно!
Как Вы видите, профессиональный текстовый дизайн футболки - действительно просто вопрос создания текста, который не только поддерживает Ваше сообщение, но также и представляет его в пути, который визуально уравновешен и приятно расположен. Должным образом применяя эти подсказки дизайна футболки, Ваш текст футболки будет намного более хорош выглядеть на, проще читать, и мили перед весь те, любительская футболка создает поступание в продажу. И самое главное Ваши забавные модели футболки наконец будут забавны хорошим способом.

Теперь, если Вы готовы начать брать Ваши навыки проектирования футболки к следующему уровню, Вы можете найти свободную, простую, понятную видео обучающую программу при прослеживании и kerning в блоге дизайна футболки Рубашки Канала, я упоминал, что это свободно? Проверьте его!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails