Facebook

Футболка: критерий, чтобы измерить тенденции моды

Футболка: стандартный блок моды

Когда сезон изменяется с лета на муссон, и муссон, чтобы перезимовать, вылепить тенденции также изменяются соответственно. Но после каждых трех или четырех месяцев большинство нас не имеют времени или потребности купить новую одежду. Тогда вопрос прибывает: Какие повседневные платья или предметы одежды изменят Вас согласно Вашему диапазону стилей, цветов и настроения? - Очевидно, футболки.

Футболкам всегда верили как простые предметы первой необходимости - те основные требования, которые формируют основу моды - стандартный блок моды. Если Вы хотите знать, сколько тенденции моды в футболках изменили за последние годы, возьмите свою ленту мерки.


Мода, которая началась в 50-х, стала внушенной свой социологический и индустриальный прогресс. Это было благородное время, чтобы быть молодым, и мода стала разрывом вдоль положения возраста. У людей 60-х, начатых, чтобы носить краску завязки и нанесенные экраном хлопчатобумажные футболки. Улучшение принта и окрашивания выделилось для большего разнообразия и вошло к моде, и это цвело в 60-х.
Плотная тенденция семидесятых
В 1970-х сцена дискотеки была огромна, танец концерта был популярен у танцев, и обтягивающие брюки с футболками были тенденцией. Целая тенденция 70-х была облегающей - 'очень плотный', где очень большие, широкие, влиявшие городским образом футболки, выселенные и плотные футболки с плотным полиэстером, обычно с мужскими штанами с дном звонка, сопровождаемыми standy обувью, использовались, чтобы привлечь молодых девушек, кажущихся к роману, были очень популярны.

Штаны железки, Штаны Уха Слона, вышивка на штанинах, штанах флага, Штанах Габардина, Джинсах МЕШАНИНЫ с футболкой Связей (пальто реглан скроило футболку ribbing вокруг шеи и рукавов), футболками Рок-концерта (с картиной с логотипом рок-звезды или рок-группы или товарного знака рок-группы) и вареными футболками (самодельные футболки с полосками и изогнутый в различных цветах краски) были обычно популярны в 70-х, и женщины обычно были короткой мини-юбкой, платьем макси, юбкой midi или шортами с футболками.

Восьмидесятые: погладьте - на футболках с вареной тенденцией штанов джинсов

В 80-х Погладьте - на, самый холодный вид футболок был популярен. Плотные Вареные Джинсы, Штаны Парашюта, Вельветовые брюки, Плотные Кожаные Штаны, Супер Плотный Minis с Фидо Дидо, футболками Ocean Pacific, Длинными футболками и Хард-рок кафе и т.д. футболки были популярны среди них.

Девяностые - Мешковатая и яркая джинсовая тенденция

Футболка бренда Леви, у которой была «Пуговица Ваша Ширинка», написанная в очень больших буквах, была очень популярна в 90-х. Джинсы вспышки, Мешковатая & Яркая джинсовая ткань, вид школьницы платьев куколки с рукавами с буфами и высокими бедром чулками, накладных платьев, которые носят по футболкам, стали популярными и были тенденцией 90-х.

Мода 2000

Футболки с «Для мальчиков Отлично подходят», «я Делаю Крик Для мальчиков», и т.д. футболки лозунга с молнией прочь в или вокруг бриджей были популярны в 2000. Более тусклые цвета были более популярными в начале того десятилетия и свитера С V-образным вырезом и имеют детали, которые соткали в приблизительно шее, талия была очень популярна.

Футболки прошли через каждый социальный, культурный и экономический уровень человеческой жизни и получили отличное принятие в ежедневной жизни от больших городов до малых городов во всем мире.

Выбор возраста: Чувствуйте себя молодыми навсегда с футболкой

Футболки не только главная вещь, но и стали стильной и хорошей карьерной одеждой. Мода всегда побуждалась молодежью, конечно, и ничто не говорит молодой как футболка. Как обычно, молодежь ищет что-то необычное. Носка футболок в старости предоставляет возможность образа жизни, а не выбор возраста и дает чувство младших.

Футболка женщин: отдельный идентифицированный рынок

Во время последнего два три десятилетия, женские уровни участия в корпоративных зданиях, бизнесе, моде, рабочих местах, спортивных занятиях, упражнениях или йоге и т.д. достигли небывалого верхнего уровня по всему миру. Старые годные для лиц обоего пола футболки стали вещью истории; сегодня женщины требуют футболок, которые подходят для них, что стирка и чувствует себя комфортно в месте работы или транспортируя и принимая более женский подход к дизайну, имели большое значение в разнообразии моделей и изделий. Женщины также рассматривают футболки как многоцелевой предмет одежды и обоими способами, которыми растет женский рынок футболки. Сегодня, у женщин есть столько вариантов на рынке, поскольку много производителей футболки видели яркий проспект и производят лучшие женские футболки в быстром изменяющемся сценарии требования, которое покрывает лучшие ткани, последние модели, хорошие цветовые комбинации, отличные стили и т.д. И женская футболка собирается получить отдельную идентичность от мужской футболки.

Co-отношение футболки и спроса на чернила

Мода или выбор цветов также отличаются, когда сезон или тенденции изменяются. Цвет рассматривают как серьезный бизнес, когда он подходит к футболкам как ключевое дифференцирование в пригодной одежде.

Принт футболки - фактически шелкография или, более должным образом, принт экрана. Принесенное огромное улучшение 70-х принта футболки началось с создания машин для фильмопечати в подвалах и гаражах, и они нанесли бизнес футболки, отнесенный как Отпечатанная Промышленность Спортивной одежды в целом. В 1980-х продвижение в улучшенном бизнесе чернил и футболки стало частью каждого аспекта нашей культуры, продвинув компании, правительство и некоммерческие организации. Ритейлеры обнаружили значение и известность футболок и купили тонны изделий в различных темах, фирменном знаке и стилях.

Самое важное продвижение в течение 80-х было бумом, созданным автоматической машиной принта футболки, позволяя принтерам экрана нанести многих принт футболки в единственный день. Автоматизация изменила все это и с тем, чтобы выйти из 90-х, компьютер был принесен в соединение конструкций и моделей в футболках. В конце 2000 по всей тканевой полиграфии экрана прошел через очень трудный этап, но поскольку развитие принта технологии успешно достигло потребности чернил и технологии принта экрана, поддержанной все еще, и получило лучшее положение. И теперь с улучшением и развитием последней технологии принта, у Вас может быть много вариантов как с двумя измерениями и три измерения; цифровые оживляемые или нанесенные футболки с принтом. Сегодня чернила или принт, исключительно зависит от промышленности/производства футболки, рассматривая промышленность печатания по ткани.

T - Рубашка, используемая в качестве широко распространенного маркетинга или инструмента рекламы

Хотели бы Вы делать заявление? Тогда Вам будет нужна футболка: футболка - дешевая идея одеть или портативное объявление с его одеждой, чтобы объявить, что политическая, музыкальная или социальная связь для всех наблюдает, как Женская футболка Для тенниса с заявлением о корте. «Я собираюсь заставить Вас бежать!» Или поскольку у индийской теннисистки Сани Мирза были заявления «Женщины Хорошего поведения, редко делают историю», «Отношение Неограниченный». Это обеспечивает более дешевый маркетинг или оружие рекламы. События, кампании или программы как права женщин, гражданские права и более найденный их путь к лицевой стороне и задней части футболок. Люди начали заявлять, кто они и для чего они помещают, никогда не говоря слово просто с логотипом или лозунгом. Сегодня, в дополнение к выполнению как размер M для заявления личных верований, присоединения команды, хобби и больше, футболки одобрены, потому что, одним словом, они удобны - никакая незначительная проблема в сегодняшнем месте работы, атмосфера, где футболки повышаются в более отличных фигурах поденно.

Больше выбора чем когда-либо прежде

Футболка, ни в коем случае не идущая вышедший из моды, это - основа или основа по всей ткани и рынку предмета одежды и улучшает общий бизнес. Это - очень значительная часть загадки для того, чего люди требуют и выбирают, и много исследования исследования рынка показало, что нельзя проигнорировать товар, а также новый модный рынок. Есть много вариантов или выбора, который Вы не имели всего за несколько лет до этого.

Сегодня, есть много видов хлопчатобумажных футболок, доступных на рынке. Открытые хлопки дают более мягкое ощущение за неуплаченную цену. У кольцевой хлопчатобумажной пряжи есть чрезвычайно мягкие и органические футболки для рук, чтобы защитить от химикатов. Хотя, более практические, управляемые исполнением ткани, такие как сухая фибра растут в признании, которое ужасно из-за большой сегрегации, в которой, стиль что потребитель известен и непринужденно с. Футболки, сделанные из 60/40 смеси хлопка/полей в годных для лиц обоего пола размерах, XS-4XL, ANSI-сертифицированный полиэстер и несертифицировали 50/50, очень популярны. Высокоэффективные футболки из микрофибры из полиэстера главным образом предпочтены рабочими из-за их особенности сокращения влаги быстро от тела. На помещении гладкой ткани шнурка и вязании крючком также используются, чтобы создать женские стили. Недавно фибра Dupont Sorona (полимеры, которые предоставляют лучшую эластичность, восстановление и окрашивают сопротивление тканям), также используется в футболке в качестве материала.

Футболки отделаны с более джазовым для партийной одежды с золотом в принтах, и отделка - также прочная тенденция недавно. Чтобы создать более захватывающие принты, пайетки, бусинки, пуговицы и вышивка и обработать искриться взгляд на хлопчатобумажные шнурки футболок терпят неудачу к металлическим шнуркам и блеску, структура переплетается вместе со слоистыми контрастными тканями тюля, шифонов, ткани пузыря, морщина, нанесенная полу чистые крепы, также используются. Этнический, джунгли, рисунок или вдохновленный граффити, принты с яркими или приглушенными, многочисленными цветами чрезвычайно используются теперь дни. Стили футболок включают розовый, лес и синий, иерархическое представление, ретро мужчины, граффити и рисунки, цвета хаки и блюз, и рисунки в полоску - прочная тенденция в футболках для мужчин.

Все больше вариантов доступно с большим выбором структуры, таково как ребра, гашиш, враждебность, оттоманка, и т.д. и больше подходит мужчинам, женщины и подростковый доступны. Футболки предлагаются в диапазоне от ужасно свет 3,8 унций к нормальным 5,5 унциям и быть способными к целой 7,1 унциям. Более тяжелые веса обладают преимуществом существования долговечности и оставления их схемой при частой носке и стирке. Футболки более легкого веса более смягчены, особенно в более теплых климатах, и обеспечивают совершенную посадку. Футболки более высокого качества обеспечат дополнительную силу отстрочки двойной иглы и плечом к плечу натянут. В 2004 эластичные футболки принесли высокое требование в женских изделиях из джерси, и сделанных из 95 процентов расчесанная кольцевая хлопчатобумажная пряжа и 5-процентной Лайкры и тяжелых футболок в смеси 50/50, 100-процентном хлопке, крайнем тяжеловесе в 100-процентном хлопке и крайней тяжелой футболке отличного качества в 100 процентах расчесанная кольцевая хлопчатобумажная пряжа.

Глобальные модельеры обратили внимание, что средние потребители были только обеспокоены джинсами и футболками в 2004-05 для дневного времени, и тем не менее тенденция продолжается. Спортивная одежда, спортивный дизайн будет продолжать обладать потребителями, которые желают комфорта в повседневной одежде и будут продолжать требовать навсегда. Недавно носка корпоративных футболок в офисах стала тенденцией, и требование увеличивается, даже это более требовательно в целях корпоративного дара с определенными или корпоративными заявлениями с логотипом.

Заключение

Сегодня, общее изменение к спортивной и удобной одежде в образах жизни моды, замеченных, и футболки, становится популярной и «активной одеждой» со многими брендами, проектировщиками и становится основной частью чьего-либо повседневного платяного шкафа и фаворита в спортивных командах, школах, спортзалах, спортивных событиях, событиях для гольфа, наружных активных группах, пожарных, рынке книжного магазина колледжа, рабочих аварийной службы, полицейских офисах, лагерях и наружных рабочих и даже в корпоративных зданиях. В верхе ореха люди с активными рабочими местами или хобби мотивируют, чтобы использовать больше для футболки, которые остаются их холодный, сухой и более расслабленный.

Выход из общих тенденций моды является социальным процессом, но как вид нового конкурента в промышленных футболках текстиля, оказывается, более модные и заменены рубашками предмета одежды портного и другой одеждой, и футболки рассматривает как многоцелевой предмет одежды потребитель большинства.

Изменяет ли цветовая комбинация, используемая ткань, инструмент рекламы, новые или старые тенденции мужской или женской моды, новая технология принта, и т.д. тенденции моды или прибывают ли тенденции моды и переходят, одежда должна всегда быть развлечениями с футболкой из-за веской причины большей доступности вариантов. Следовательно, футболки будут, никакой путь стать вышедшими из моды, по всем быть рассматривают как стандартный блок моды.

 Приводя Портал B2B Моды, Тканевая и Швейная промышленность предлагает Бесплатные Статьи Моды, Бесплатные Статьи Тенденций Моды, Бесплатные Отраслевые отчеты, Беспошлинные товары, Бесплатные Статьи Модельеров, Подсказки Моды Women’s, Подсказки Моды Свободные Тематические исследования Моды и Отчеты Страны Рынка Моды – представляют Ваши переизданные статьи, бесплатные рекомендуемые статьи и получают преимущество самого многочисленного сообщества тканевой одежды, моды и розничных отраслей промышленности.


Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails