Facebook

Понимание Возрастной Психологии

Понимание Возрастной Психологии


Интересно отметить, что исследование отношения разнице в возрасте отметил, что случаи, в которых жена старше мужа показали выше, чем обычно доля хорошего корректировки, равно как и те, в которых муж восемь и более лет. Однако эти же браков показали также высокая доля бедных коррективы.
Было установлено, что счастливый группы мужья жен двенадцать или более лет моложе, но счастливые жены от четырех до десяти лет старше, чем их мужья. Тем не менее счастливые пары, в которых муж от трех до пяти лет старше. Таким образом, вы разобраться с этим. Ниже приведены некоторые полезные принципы:
1. Если мужчина примерно того же возраста, как, или немного старше, чем девушка, не будет никаких особых проблем в возрасте пригодности.
2. Если девушка немного старше, не будет особых проблем, если один или другой чувствует чувствительных об этом. Единственный вопрос, то будет: "Как они к этому относитесь?" - вот главный вопрос, который задает возрастная психология .
3. Когда люди становятся старше, возрастные различия становятся менее важными. При прочих равных условиях, тем меньше будет разница между женщиной и пятьдесят человек семьдесят, чем между девушкой и двадцать человек сорок.
4. Когда кто-то относительно молодой и других насколько двенадцать лет старше, пара должна тщательно изучить следующие вопросы:
В этих отношениях разница в возрасте, могут быть реальные различия в их интересах в физической деятельности. Если мужчина-отец, это может быть не слишком важно. Человек тридцать пять могут играть так хорошо, игра в гольф или теннис, даже, и плавание, а также девушка лет двадцати.
На самом деле их разница в возрасте может фактически сделать их более равномерно согласованы. Большая разница в возрасте отношения проблема будет этап, на котором их интересы оказались.
Молодые люди часто хотят, чтобы слоняться без дела на танцы, вечеринки, ночные клубы, и аналогичной деятельности. Когда люди становятся старше такой деятельности являются гораздо менее привлекательным и, возможно, если позволил себе слишком много, стало скучно.
Если мужчина значительно старше, он и его жена делать то, что он хочет, она может пропустить этап ее опыт, который, так или иначе, она всегда может сожалеть. Если они делают то, что она любит больше всего, он тащит через тот же опыт в два раза, может быть, после того как он готов пойти на что-нибудь другое.
Компромисс может выработать. С другой стороны, это может привести к типу общественной жизни, которая удовлетворяет ни одному из них. Глубокие фазы одного и того же проблема касается свое отношение к жизни. Для тех, меньше опыта проблемы отношений разнице в возрасте кажутся намного проще, чем они на самом деле.
Молодые люди вполне вероятно, полагают, что старшее поколение должно быть воров или дураки, или они давно бы отменили войны, нищеты, борьбы промышленных и комаров.
Пожилые люди, с другой стороны, часто увлечений молодежи забавно. Они могут терпеть их в своих детях, но не хочу их в супруга. Если разница в возрасте настолько велика, что жена считает мужа, старый хрен, а муж думает о своей жене, как простой ребенок, который тратит слишком много сил и времени на то, что не имеет никакого значения, ситуация не благоприятствует успешного брака.
Однако тот факт, что отношения разнице в возрасте рискованны не обязательно означает, что она не должна быть предпринята. Одна молодая дама лет двадцати пяти лет, выходила замуж за человека вдвое старше ее решительно заявила, что она скорее жениться на первой-класс мужчина лет пятидесяти, чем третьего курса человек тридцать.
Там могут быть и другие преимущества такого союза. Девушка, выходящая замуж пожилой мужчина имеет больше шансов узнать, что она получает. В любом случае, наиболее важным фактором является не возраст, но зрелости.
Молодые люди, которые более зрелой, чем большинство их сверстников, возможно даже найти старшего помощника, чтобы быть более благоприятной. Но как и в любом возрасте разрыв отношений, предпочтение гораздо старше помощник необходимо тщательно изучить с большой осторожностью.
Опасность заключается в том, что пожилой человек психологически заменить родителей, а не мат.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails