Facebook

Обзоры Ноутбука Asus

Обзоры Ноутбука Asus



Asus Eee PC 1005HA-PU17 10.1-дюймовый Netbook: В этой прогрессии статьи мы будем постоянно делать обзор некоторых из лучших моделей ноутбука Asus в рынке. Среди всех ноутбуков, которые произвел Asus, Asus Eee PC должен был бы быть одной из его большинства моделей в графических образах когда-либо. Эта модель имеет почти единственный направлено, копье возглавило развитие netbooks. Asus Eee PC 1005HA в настоящее время является одной из последних netbook моделей в рынке.

Это спортивные состязания много усовершенствований по старшим моделям, таким как больший жесткий диск и более длинный срок службы аккумулятора. Этот netbook идет с жестким диском на 250 Гбайт 1.66Ghz процессор Атома Intel N280 и 1 Гбайт оперативной памяти DDR2. Это - также одна из упакованных моделей большинства особенности в рынке с особенностями, такими как 802.11b/g/n wi-fi, динамики стерео (у некоторых netbook моделей есть моно динамики), Технология Bluetooth 2.1 обеспечения связи и поразительный срок службы аккумулятора с 10.5 часами. Если бы Вы планируете получить netbook модель, Asus Eee PC 1005HA был бы одной из самой безопасной ставки.

Asus UL30A-X5 13.3-дюймовый Ноутбук: Этот Asus UL30A-X5 является одной из последних ультратонких моделей ноутбука от компании. От вида его данных о продаже товаров это выглядит убежденным, чтобы доминировать над ультрахудым рынком ноутбука долгое время больше. Комбинация больших спецификаций, великолепного проекта и возможного ценника, оказалось, была непреодолима ко многим. Ядро Intel 2 Дуэта SU7300 (1.3Ghz) степени процессора эта модель. У этого есть просторный жесткий диск на 500 Гбайт и 4 Гбайта оперативной памяти DDR3. Другие достойные внимания особенности включают его 13.3-дюймовый экран HD (1366 x 768 разрешающих способностей), 12 часов срока службы аккумулятора, 802.11b/g/n wi-fi, динамиков сэров Премиума Сунда, и вывода HDMI. Как будто все, что недостаточно, те - только совет айсберга когда дело доходит до его особенностей. Многие из обзоров ноутбука Asus, сделанных множеством ведущих технических публикаций, договариваются о факте, что это - один из самых захватывающих (и возможный) ультратонкий ноутбук, чтобы поступить в продажу.

Asus K50IJ-X8 15.6-дюймовый Черный Универсальный Ноутбук Развлечения: Если Вы ищете полноразмерный, полнофункциональный ноутбук, чем 15.6 дюймов ASUS K50IJ-X8 ноутбук являются способом пойти. Этот ноутбук идет с диском цифрового видеодиска и достаточно способен обработать множество умеренных-тяжелому вычислительных задач. Для стартеров эта модель идет с 4 Гбайтами оперативной памяти DDR2. Это также идет с жестким диском на 500 Гбайт и 2.2Ghz Основные 2 процессора Дуэта. Эта модель также идет с Asus FastBoot особенность, которая ускоряет процесс загрузки. Хотя эта особенность, Вы будете в состоянии к запуску Windows 7 OS только через 30 секунд. Высматривайте больше обзоров ноутбука Asus!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails