Facebook

Ипотека - Как Избегать Ловушек Ссуды Акции Общего дома

Ипотека - Как Избегать Ловушек Ссуды Акции Общего дома



Времена определенно жестки для многих американцев в настоящее время. С этим спадом, который начался вокруг середины до конца 2008 и продолжился прямо в 2010, много людей находят, что это трудно сводит концы с концами. Один из инструментов, что использование людей, чтобы раскопать себя должно насладиться договоренность дома-акции.

К сожалению есть много ловушек, что Вы можете упасть в когда дело доходит до этого вида вещи, которая является, почему я хотел написать эту статью сегодня, чтобы пролить некоторый свет на некоторые из более общих так, чтобы Вы могли получить деньги, Вы должны заботиться о себе, не будучи обманутым банками.

Одна общая ловушка когда дело доходит до рефинансирования, которое - Ваш дом то, что много банков взыщут чрезмерные искренние платы, которые они обычно маркируют как пункты и могут очень быстро сделать рефинансирование Вашим домом предельно дорогой.

То, что не понимают много людей, - то, что банки не обязаны обвинять, что Вы указываете. Нет никакого закона, говоря, что они должны сделать это. Они только делают это, потому что они думают, что они могут избежать неприятностей с этим. У старых людей дней, прикрепленных с одним банком большей части их жизни и это создало культуру превосходства банка, где они думали, что они могли только сделать то, что они хотели. К счастью для нас в эти дни мы знаем лучше. Только требуется несколько минут, чтобы пойти онлайн и искать более дешевые ссуды в конкурентоспособных банках. Так, если Вы не счастливы числом пунктов, что Ваш банк обвиняет Вас за Ваши перефинансы, Вы можете сделать одну из двух вещей.

Вы можете или пойти в другой банк и иметь дело прежде всего с ними. Это - право преимущественной покупки. Второй выбор состоит в том, чтобы исследовать другие банки и подойти список нескольких других, которые заряжают меньше пунктов или меньше пунктов и затем сталкивают Ваш собственный банк с этой информацией. Скажите Вашему чиновнику ссуды, что у Вас есть другие банки, которые желают обвинить Вас меньше и если они будут хотеть держать Ваш бизнес, то они встретят или разобьют то предложение. Вы быть удивленным, как часто это будет эффективно.

Другая ловушка, чтобы упасть в является ловушкой плавающей процентной ставки. Плавающие процентные ставки - ссуды, которые колеблются, насколько процентные ставки идут. Обычно они заявляют, что один раз в год банк может переоценить финансовое положение экономики и увеличить или уменьшить процентную ставку, что они обвиняют Вас в пределах обычно задаваемого диапазона. Обычно это - одна - три процентных точки, что им позволяют увеличиться или уменьшиться в зависимости от текущей низшей ставки процента, которая заряжается в среднем в национальном масштабе.

Вы можете испытать желание получить ссуду с плавающей процентной ставкой, потому что, если процентные ставки падают, Ваша ссуда уменьшится, и Вы заплатите меньше, но в течение времен инфляции, когда процентные ставки повысятся, Вы заканчиваете тем, что платили более в конечном счете. Заем с фиксированной ставкой процента лучше, потому что Вы знаете без сомнения, что Ваши платежи установлены в камне в течение следующих 30 лет, по крайней мере если это - 30-летняя ссуда, и Вы знаете, что банк не может увеличить Вашу норму независимо от того что. Такое душевное спокойствие хорошо стоит расход по моему мнению.

Таким образом там у Вас есть несколько общих ловушек, чтобы высматривать когда дело доходит до того, чтобы заставлять ссуду повторно финансировать Ваш дом. Вооруженный этой информацией Вы должны иметь дело, чтобы договориться о лучшей ссуде, возможной по самой низкой стоимости для Вас.

Джейсон Маркум был автором статьи онлайн в течение хорошо более чем 13 лет. Когда он не пишет статьи, он хорошо проводит время, управляя синим вебсайтом столовой посуды ивы, где он также рассматривает удостоверенную международную столовую посуду для Ваших домашних обеденных потребностей.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails