Facebook

У меня будет мальчик или девочка - 6 вещей вы должны знать об УЗИ

У меня будет мальчик или девочка - 6 вещей вы должны знать об УЗИ



"У меня мальчик или девочка?" Популярные вопросы на ранних сроках беременности. УЗИ один здравых путей сказать вы пола ребенка.

Есть много способов определения, если вы испытываете девочка или мальчик. Некоторые старые сказки жен, некоторые из них частично логической, некоторые научные и некоторые из них просто глупо. Годы исследований говорит нам, что ультразвук

Многие женщины ультразвуковом исследовании в период с 20 по 24 неделю в рамках регулярного здорового показы беременности. Если вы не сможете найти что-нибудь узнаваемый во время просмотра ультразвука на монитор, квалифицированный специалист знает, что нужно искать и часто в состоянии сказать вам, если это мальчик или девочка. Тем не менее, не все технологии опытный, и не каждый УЗИ окончательным. Здесь 6 вещей, которые вы должны знать о результатах.

1. Техник должен быть в состоянии сказать пол ребенка около 20 недель, а иногда уже в 16 недели. Иногда, с современным оборудованием, диагноз может быть сделано еще в начале 11 до 12 недель.

2. С другой стороны, если ребенок, если расположены в смешные, так или амниотической жидкости или брюшной стенки очень толстые, если может быть затруднено или невозможно сказать точно (до рождения ребенка, конечно).

3. Отсутствие полового члена не является достаточно сказать, если плод девочка. Опытный специалист должен знать, на самом деле искать половых органов ребенка, чтобы сказать наверняка.

4. Вы можете видеть половые органы девочки. Опытные специалисты могут разглядеть контуры губ. 3-линий знак, который обозначает половые губы у плода очень актуальную и точную указанием женского пола.

5. Ультразвук может быть очень аккуратным. Насколько точна диагностики пола плода ультразвуком? В 20 недель или даже больше, где-то между 95 и 100%, когда оператор может видеть пола ребенка. Как часто можно говорить оператора секс вообще? Основываясь на одном ультразвуковой во время беременности, это более 70 - 75% диапазона.

6. Вагинальные ультразвуковые не обязательно более точная, чем УЗИ брюшной полости. С менее обычно проводится трансвагинального УЗИ, узкие преобразователя защитного покрытия и смазочных материалов, возлагаемые на нее, и она вставляется во влагалище для сканирования яичников и матки. Поскольку преобразователь может приблизиться к целевой области, эта проверка может обеспечить более подробно. Однако точку зрения является более ограниченным, чем брюшной сканирования, поэтому в зависимости от того, что врач ищет, этот тип сканирования может или не может предоставить информацию о сексе.

Некоторые родители хотят быть удивлены пола ребенка и подождать до рождения. Если вы похожи на меня, вы рады узнать заранее и планировать гардероб и комната цвета. Если у вас есть ультразвуковом исследовании, будьте терпеливы со своим техником! И наслаждаться беременности.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails