Facebook

ABC Становящихся на колени Поз Йоги

ABC Становящихся на колени Поз Йоги



Все методы йоги включают много становящихся на колени положений, которые благодатны для разума и тела. Они включают асаны с различными уровнями трудности и должны быть осуществлены основанные на Вашем уровне команды по ряду йоги, за которым Вы следуете. Становящихся на колени положений должны избежать люди, страдающие от боли колена и повреждения, поскольку эти позы помещают вес тела главным образом на колене. Некоторые из обычно используемых становящихся на колени асан включают:

Герой или Virasana: Это - один самая основная становящаяся на колени поза и обычно осуществляется как часть pranayama или meditational часть йоги. Это очень полезно в укреплении бедер, коленей и лодыжек и является отличным способом развития сильных арок ног. Вообще, поза героя очень эффективна при освобождении запора и улучшении другой пищеварительной проблемы, и в особенности очень полезна в облегчении менопаузальных признаков в женщинах. Дополнительно, йога беременности в течение второго триместра также включает Virasana, поскольку это уменьшает опухоль ног в беременных женщинах.

Поза Верблюда или Ushtrasana: сильная поза, которая выполнена к концу сессии йоги, когда мускулы всего тела в состоянии проворства. Поза Верблюда благодатна в укреплении спинного хребта так же как других обратных мускулов. Это также, оказывается, является очень терапевтическим для дыхательных проблем, беспокойство и усталость связали проблемы, ежемесячные судороги и боль в пояснице. Это очень полезно в ужесточении ректальных мускулов, таким образом это обычно предлагается пациентам, страдающим от геморроев.

Алмазная Поза или Vajrasana: Это очень распространено и относительно легкая становящаяся на колени поза и может быть осуществлено новичками. Это излучает энергию и кровоснабжение специально к верхней части тела.

Supta Vajrasana: Эта поза - продвинутая форма Vajrasana и может только быть осуществлена после получения полного мастерства по Алмазной Позе. Эта асана очень благодатна для того, чтобы вылечить седалищную боль и также усиливает бедро и брюшные мускулы. Это также помогает управлять уровнями высокого кровяного давления и запором. Supta Vajrasana не является полностью становящейся на колени позой, фактически это, как полагают, комбинация загиба корнем шва наружу и становящейся на колени асаны.

Поза Быка или Vrushasana: Выполненный прежде всего для того, чтобы сохранить молодежь, эта асана обычно осуществлена мужчинами. Это стимулирует обращение и усиливает мускулы всего тела. Поза быка очень полезна в освобождении проблем, связанных с мужской анатомией в специфической ночной или чрезмерной разгрузке спермы.

Поза Ребенка или Balasana: Эта становящаяся на колени поза очень легка выступить и, оказывается, очень расслабляется для йога. Это обычно осуществляется после задних мостов, чтобы противодействовать положениям, которые протягивают спинной хребет и обратные мускулы назад. Balasana кротко протягивает бедра, колени и лодыжки и обеспечивает эффект расслабления всему телу так же как разуму, убирая центр из всех внешних отвлечений.

Другие асаны, которые требуют или частичного или полного стояния на коленях, включают Позу Кошки, Простое Завихрение или Bharadvajasana, Позу Собаки и Позу Лебедя или Hamsasana. Как есть широкий диапазон становящегося на колени доступного положения, легко выбрать те, которые удовлетворяют Вашей программе йоги, или помощь освобождают проблемы здоровья, для которых Вы практикуете йогу.

Через 28 дней упражнения Йоги * УДВАИВАЮТ ВАШ FLEXIBILITY*... 7 Тайн Пищи и Гибкости. Курс свободной 7-дневной электронной почты при связи выше.

Класс Йоги Bikram дома *BIKRAM ЛЮБИТЕЛЬ ЙОГИ? * Получают категорический курс заочного обучения о Горячей Йоге. Гигантская книга на 300 страниц, 2 DVD, излагает диаграмму, и больше.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails