Facebook

Учение Библии в Государственных школах Теннесси

Учение Библии в Государственных школах Теннесси



Пресса недавно издала комментарий относительно решения Теннесси позволить Библию, преподающую в общественных школах, и очевидно, диапазон комментариев на всем протяжении правления. Некоторые не говорят пути, в то время как другие говорят во время. То, что поражает меня, является изменениями в нашей стране относительно принятия религиозных принципов, преподававших в общественных школах.

Это не было слишком ужасно давно, что Теннесси был раскритикован за то, что он предъявил обвинение учителю науки в том, что он преподавал развитие в общественных школах. Помните "Испытание Областей". Таким образом Теннесси был неправильным для того, чтобы не позволять развитие в государственных школах. Сегодня критики утверждают, что Теннесси является неправильным для того, чтобы позволить и развитие и Библейские чтения. Те, кто настроен против Библии очевидно, не хотят Библию, преподававшую в общественных школах. Библейские противники хотят общество, где студенты никогда не выставляются учению абсолютных понятий права и неправильно. В основном, они очень походят на критиков менталитета Области Тенниси, запрещая развитие в общественных школах.

Другими словами, противники Библейского учения выступают против открытого обсуждения абсолютных прав и заблуждений, выраженных в Библии, и хотят обстановку никаких обсуждений абсолютных понятий, никаких библейских обсуждений по моральным проблемам, и никакого упоминания что, что есть моральные руководители, найденные в Библии, которые являются фондами наших законов, наших проводников для того, чтобы жить в цивилизованном обществе и императиве, чтобы поддержать здоровое сообщество. Только поддерживая образовательную систему, которая только примет учение без абсолютных понятий, или библейских руководителей абсолютных понятий, Вы в основном продвигаете религию никаких абсолютных понятий. Другими словами, запрещая учение абсолютных прав и заблуждений, как найдено в библии, создает образовательную среду никаких абсолютных нравов, и это непоследовательно с цивилизованной республикой и прославляет анархию.

Без абсолютных понятий, как найдено в библии, кто может сказать, что любое уголовное право, правления брака, общие правила поведения, и т.д может когда-либо получать мандат и проводиться в жизнь как закон, чтобы поддержать цивилизованное общество. И почему библейские абсолютные понятия, важные для студентов, потому что ткань нашей страны разрушилась бы без тех абсолютных понятий, не установленных человеком, но Богом. И, да консерваторы могут выразить свои мнения и не быть неконституционными. Я могу выступить против любого, кто выступает против абсолютных прав и заблуждений, как найдено в Библии и подавать прошение, чтобы те абсолютные понятия стали законодательствами страны. И как мог мы выживать без законов.. Учение Библии в общественных школах не является неамериканским, необходимо понять, почему цивилизованное общество имеет законы, диктующие право и неправильно.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails