Facebook

Управление Напряжением Так Просто Как ABC

Управление Напряжением Так Просто Как ABC



Психолог Альберт Эллис идентифицировал модель простой ABC для понимания и контакта с напряжением. Стенды для события Формирования, или ситуация, которая вызывает ответ напряжения. B обозначает Верования, или как Вы думаете и чувство о событии формирования. C обозначает Следствие, или напряжение, которое появляется от Ваших верований. Помещать это в последовательность:

- Во-первых, Вы сталкиваетесь с потенциально напряженным событием.

- Затем, Вы начинаете думать о том, чему Вы верите о том событии.

- Наконец, Вы чувствуете себя или подчеркнутыми или смягченными в ответе.

То, что очевидно о модели Эллиса, - то, что B ступают, наши верования, кажется, смягчают целый опыт. Когда мы оказываемся перед потенциально напряженным событием, именно наша вера, что событие напряжено, вызывает наш ответ - создать напряжение ли или расслабиться. Так, если Вы окажетесь перед потенциально напряженным столкновением, и Вы начинаете пробегать худшие варианты развития событий в своей голове, то чем естественно Вы приветствует то столкновение с ответом напряжения. Если, чтобы заимствовать фразу NLP, Вы повторно создаете потенциально напряженное событие как кое-что положительное, чем Вы, намного более вероятно, столкнетесь с этим со смягченным поведением. То, когда это сводится к этому, всякий раз, когда мы думаем о ситуации как это, является потенциально концом света, наши тела, вероятно, подготовят нас к концу света.

Модель Эллиса не является просто описательной - она также дарит нам некоторые шаги, которые мы можем сделать, чтобы смягчить наши уровни напряжения. Думайте об этом - если мы знаем манеру, в которой мы подчеркнуты, мы можем получить некоторую меру контроля над этим.

Например, если Вы понимаете, что определенные столкновения всегда подчеркивают Вас, Вы можете уменьшить или удалить те столкновения в своей жизни. Вместо того, чтобы пытаться иметь дело с Вашим ответом, Вы можете просто изменить свою обстановку. Если Вы ненавидите движение, чем не двигаются в течение часа пик. Если определенные друзья только подчеркивают Вас, то сокращенный их из Вашей жизни в максимально возможной степени. Крайние сроки заставляют Вас почитать за Вашу жизнь? Стремитесь заканчивать работу хорошо загодя.

Иногда Вы просто не можете изменить свою обстановку. Если Вы боитесь толп, но должны жить в Нью Йорк Сити, чем Вы должны узнать, как иметь дело со стрессором. Чтобы сделать это, это помогает изменить Вашу веру о стрессоре, повторно создать это кое во что хорошее, или по крайней мере кое-что нейтральное. Быть способным рационально продумать Ваши верования и повторно телеграфировать их является сильным методом для того, чтобы иметь дело с напряжением, поскольку это готовит Вас, чтобы иметь дело с напряженными столкновениями Вы или не может избежать, или никогда рассмотренный для начала. И когда Вы начинаете регулировать свои верования, Вы начнете видеть, что большая часть Вашего напряжения полностью самовызвана.

Наконец, если Вы не можете управлять своей обстановкой, и Вы не можете убедить себя, что те напряженные ситуации фактически мягки; чем Вы может все еще Учитель немного физических и умственных методов расслабления, которые будут управлять Вашим фактическим ответом напряжения. Иногда Вы только собираетесь чувствовать себя подчеркнутыми, и когда чувство ударяет, что Вы можете все еще выполнить несколько упражнений, чтобы успокоиться.

Лучший метод для того, чтобы иметь дело с напряжением является комбинацией трех. Измените свою обстановку, таким образом Вы напрасно не бросаетесь в отрицательные ситуации, изменяете Ваши верования о тех вещах, Вы не можете сократиться из своей жизни, и наконец узнать, как управлять Вашим ответом напряжения, когда это неизбежно активизирует. Изучите эти три вещи, и Вы будете на своем пути к здоровой и смягченной жизни.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails